DeD BABO

И ты брут

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Да здраствует китайский Мерс или Мерсский китай,с этого все и начинается

почему то ни чего хорошего лично я не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
А как же TESLA - там тоже вроде МВ присутствует?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69




   



Немецкий производитель премиум-класса Mercedes-Benz будет выпускать электромобили в сотрудничестве с китайской автокомпанией BYD СПЕЦИАЛЬНО для рынка Китая.

Володь,там же сказано-СПЕЦИАЛЬНО для Кетая!!!Ну что ты в самом деле!Не расстраивайсо!!! Я буду над ними смеятся вместе с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Угадай с трех раз какие мерсы теперь у нас продавать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Ничего нет одолимого,вин-номер немецкого завода запомнишь-и купишь правильное авто!я даже БУ Гелик Кетайский не куплю.Лучше на Шниве буду ездить.И считаю что ничего не потеряю.Вот немецкий танк-он танк и есть,а не кетайское говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Тады в чем фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
DJ BABO said:
Тады в чем фишка


Просто ещё раньше читал про ТЕСЛА Моторс в журнале,там ещё упоминался Джордж Клуни,как поддержавший идею электромобиля - и обладатель данной марки.

А позже прошла инфа,што Мерцедес стал совладельцем компании - купил пакет акций. Прочёл твой пост и вспомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
DJ BABO said:
Тады в чем фишка


Просто ещё раньше читал про ТЕСЛА Моторс в журнале,там ещё упоминался Джордж Клуни,как поддержавший идею электромобиля - и обладатель данной марки.

А позже прошла инфа,што Мерцедес стал совладельцем компании - купил пакет акций. Прочёл твой пост и вспомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

DJ BABO said:
Угадай с трех раз какие мерсы теперь у нас продавать будут

Володь, такие как продают сейчас, многие детали которых носят гордое имя мейд ин чайна...
Китайцам радостно, а мне почему то грустно, почему не мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Вы чо, народ??? Не будет кетай Гелики выпускать...все равно как завод Боинг Усаме Бен Ладену отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Бродяга said:
Не будет кетай Гелики выпускать


А кто про Гелики чего говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Да ладно,какая нафиг разница-нехай выпускают-то....главное штоб в Баварии выпуск не прекратили.И в Граце завод не встал.Вон,в Калининграде-то выпускают пятёрочку БМВ-никто не умер от этого. И вообще-сомневаюсь что не румыны и турки БМВ собирают,а не немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
DJ BABO said:
Бродяга said:
Не будет кетай Гелики выпускать


А кто про Гелики чего говорил?


Как кто?.. Вот...

Пашка69 said:
Ничего нет одолимого,вин-номер немецкого завода запомнишь-и купишь правильное авто!я даже БУ Гелик Кетайский не куплю.Лучше на Шниве буду ездить.И считаю что ничего не потеряю.Вот немецкий танк-он танк и есть,а не кетайское говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Мне с вам смешно, вы помните историю А-шки, которая разрабатывалась конкретно для китайцев, а теперь весь мир ездит и ничо.

Схаваете китайский продукт и непоперхнетесь...ибо альтернативы нет. Как после сверхнадежного 140 покупали 220 который все время норовил лечь отдохнуть или 124-210.

Вариантов то нет-иначе вы будете прям как я-непонятно почему застрявший в 90-тых и отставших от прогресса.

Мырькитолаги руллят мырькитоллаги- снижают издержки, подогревают спрос...а конструкторов с душой видимо уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
... чо за кипишь?   китай по прогнозам как бы самый перспективный рынок сбыта авто..а кто ж такое пропустит,..ну а Англии так и надо, китайцы оказывается злопамятны, как и индусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.