Гудман

Диски на дорестал

Рекомендованные сообщения

Гудман

Всем привет, есть возможность приобрести оригинальные диски 18 радиуса от машины 2007 года, вопрос, можно ли такие ставить на дорест, у меня задние тормоза барабанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Да, без проблемм. Если вылет ЕТ43 то будут чуть выступать за арки. Если ЕТ63 то идеально. Могу фото скинуть. У меня есть и те и те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудман

Там диски с ЕТ63 вылетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Да не за что. С гидрокомпенсаторами разобрались? Как то тема была. У меня комплект лежит уже лет10, на 104й. 24шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудман
8 часов назад, Oleg999 сказал:

Да не за что. С гидрокомпенсаторами разобрались? Как то тема была. У меня комплект лежит уже лет10, на 104й. 24шт.

Нет не разобрался, предстоит, машина пока в покраске, не до них, если будите продавать отпишитесь.

20210131_150243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meborep
04.02.2021 в 21:19, Гудман сказал:

Нет не разобрался, предстоит, машина пока в покраске, не до них, если будите продавать отпишитесь.

20210131_150243.jpg

такая же проблема с гидриками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.