Бродяга

Транспортный налог снизят в два раза?..

Рекомендованные сообщения

муха
ян_ said:
Старые «Жигули» обложат безумным налогом!

Комитет по экологии Госдумы предложил ввести высокий налог на автомобили, которые имеют экологически грязные двигатели. Причем, в данном случае речь идет фактически о запретительном налоге, платя который будет совершенно невыгодно эксплуатировать автомобиль. Одновременно с этим в будущем может быть снижен транспортный налог на те машины, которые соответствуют современным экологическим нормам.



Это два...



Подобная практика действует во многих странах Европы. И, видимо, Россия перед вступлением в ВТО решила несколько изменить свои законы. Однако стоит отметить, что введение очень высокого налога на старые автомобили неизбежно вызовет волну возмущения в обществе.







Я просто непонимаю. Как примъеру мысль в голову пришла, катая свой зад в пятнадцатилетнем ПУЛЬМАНЕ W 140. Обновит автопарк простых смертных. Нодаже 126 в стораз лучше чем Волга (Хочется матом, ели здерживаюсь)!!!АААААААААААААА Гандурас наша страна, а правители г.....ы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Да срали правители на всех, уже давно, что хотят то и воротят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
а вдруг ставка ноль и только на гелики вот народ рванет покупать Tongue)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAPTbIH

Простите за сарказм..., а стадионы на что строить да еще и Сочинская олимпиада на носу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS2014
дешевле стать "инвалидом"и освободить себе от уплаты этого ОБРОКА!!!  Переоформлю на своего родственника с инвалидным удостоверением.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
DIMA999 said:
, лично Я ох..ваю от новой истории.




+1. Я-уже......



Кстати,не пора ли сделать мне обе автомобильки без года выпуска? :) Типа-год выпуска н.у. ....



А по поводу игр с транспортным налогом это было понятно что кинут по-крупному. И акциз на топливо влупят дикий и налог платить будем в полный рост. А еще нам будут говорит,дескать,РАДУЙТЕСЬ,ПАЦАКИ что вам налог в 10 раз не вломили.А могли бы...



Я собираюсь сделать наклейку на заднее стекло.И напишу,ПОЧЕМУ я ненавижу наше правительство..Да нечего мне терять,в сущности...
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
одна надежда: что на ретро-транспорт сделают нулевой налог, как во всем мире.
лично мне чуть-чуть подождать, и гелики станут ретро-афтами :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Dron/9K said:
одна надежда: что на ретро-транспорт сделают нулевой налог, как во всем мире.
лично мне чуть-чуть подождать, и гелики станут ретро-афтами :))))


 Здорово, ретро мобили нужно задуматься автопроизводителям хотя нашим и думать не нужно оно так и есть т.к. оборудование давно уже ретро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Dron/9K said:
одна надежда: что на ретро-транспорт сделают нулевой налог, как во всем мире.
лично мне чуть-чуть подождать, и гелики станут ретро-афтами :))))


я считал шо ретро с 50-летнего возраста, а до этого есть ступенька "юниор". если так то мне через пару лет на москвичка-401 налог отменят, мелочь, а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Всё это точь в точь описано у Оруэлла в "1984": "В сегодняшнем выпуске напечатаны данные о фактическом производстве, и оказалось, что прогноз был совершенно неверен. Уинстону предстояло уточнить первоначальные цифры, дабы они совпали с сегодняшними. На третьем листке речь шла об очень простой ошибке, которую можно исправить в одну минуту. Не далее как в феврале министерство изобилия обещало (категорически утверждало, по официальному выражению), что в 1984 году норму выдачи шоколада не уменьшат. На самом деле, как было известно и самому Уинстону, в конце нынешней недели норму собирались уменьшить с тридцати граммов до двадцати".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Beeper 460 said:
DIMA999 said:
, лично Я ох..ваю от новой истории.




+1. Я-уже......



Кстати,не пора ли сделать мне обе автомобильки без года выпуска? :) Типа-год выпуска н.у. ....



А по поводу игр с транспортным налогом это было понятно что кинут по-крупному. И акциз на топливо влупят дикий и налог платить будем в полный рост. А еще нам будут говорит,дескать,РАДУЙТЕСЬ,ПАЦАКИ что вам налог в 10 раз не вломили.А могли бы...



Я собираюсь сделать наклейку на заднее стекло.И напишу,ПОЧЕМУ я ненавижу наше правительство..Да нечего мне терять,в сущности...


и мне наклейку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерич
Сегодня по авто радио какой то умник сказал что топливо за первое полугодие 2011 г. подорожает на 3-4 руб. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Валерич said:
Сегодня по авто радио какой то умник сказал что топливо за первое полугодие 2011 г. подорожает на 3-4 руб. !!!




После того как за месяц солярка подорожала на восемь рублей и продолжает дорожать ежедневно в среднем на 30 копеек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.