o.e.popov

Передний правый SAM 2001 400 cdi описание, схема, распиновка

Рекомендованные сообщения

o.e.popov

Добрый день, уважаемые! Ищу описание переднего правого блока SAM. Обратил внимание на наличие двух не штатных предохранителей рядом с блоком и останков Цезаря. При более детальном рассмотрении выяснилось, что преды впаяны на лапки реле R и в разъёмы 2 и 4 колодки того же SAMa. При этом отсутствует реле S, предохранители 53,54 и один силовой пред. Не задействован разъём М17. Из видимых клинов включение ближнего света при включении зажигания и разряд АКБ. В таком состоянии машина заводится. В сам блок не лазили, следов нет даже на защелках от иголки. Следов топления тоже нет. Пытаюсь понять цель этих "доработок" охранка или решение проблем SAM? Старом блок видится, включение света деактивировано. Задача восстановить правильную работу машины. Пока доукомплектовал блок релюшками и предами, левые изъял. Свет так и включается при зажигании, машина заводится. Буду признателен за мнения и советы.

IMG_20210211_114405.jpg

IMG_20210211_114838.jpg

IMG_20210211_122242.jpg

IMG_20210211_122415.jpg

IMG_20210211_122430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruclan6220

Привет разобрался в итоге почему свет горел постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o.e.popov

Привет. Пока нет) но пару диодных фар уже спалил). Постоянный свет прописан в саме. В действующих значениях отображается "свет в движении". У меня стар кастрированный, не все пункты программного меню отображает, пока не отписал. Думаю в этом корень. Сейчас в отпуск в Беларусь к родителям свалил, вернусь, буду с ведьмой разбираться. По поводу врезок и впаек думаю это последствия инсталляций Цезаря, секреток и прочей лабуды. Собрал как должно быть (по моему мнению) все работает, косяков пока не обнаружил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.