Редактор G-class.ru

Mercedes-Benz R-Class

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
Обновленный кроссовер Mercedes-Benz R-Class появится в России в самом конце лета

Безусловно, обновленная внешность Mercedes-Benz R-Class пошла модели только на пользу, автомобиль стал выглядеть современнее и более ладно. Увидеть все метаморфозы своими глазами мы сможем на Московском международном автосалоне в августе 2010 года, после чего кроссовер поступит в продажу.



Сделать заказ на машину можно уже сейчас, но ввиду специфичности модели и невысокой ее популярности в нашу страну Mercedes-Benz R-Class поставляется лишь с тремя моторами, только с полным приводом и только в одной комплектации «Особая серия». Так автопроизводителю выгодней оптимизировать производство, ведь основные продажи идут за океаном, в Северной Америке.

Стоимость бензиновой и дизельной версий (R 350 4MATIC и R 350 CDI 4MATIC) составит 2,69 миллиона рублей, а самая мощная 388-сильная модификация R 500 4MATIC с 5,5-литровым мотором V8 оценивается в 3,55 миллиона рублей. Прямых конкурентов у модели нет.

Кстати, только у Mercedes-Benz R 350 CDI 4MATIC произошли небольшие изменения с мотором V6. Его мощность поднялась с нынешних 224 лошадиных сил до 265-и, а максимальный крутящий момент вырос до 620 Нм. В итоге разгон с места до 100 километров в час сократился до 7,6 секунды, а максимальная скорость теперь составляет 235 километров в час.









(c)caredge.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.