Рекомендованные сообщения

N913

Всем доброго вечера! Прилетело что-то в лобовое стекло, поврежден верхний слой снаружи, из салона стекло в этом месте целое, трещин пока нет. Может подскажет кто, где в Москве можно качественно отремонтировать стекло (преимущественно на западе). Менять пока не планирую. Буду признательна за наводку

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Я менял перед продажей авто, отдал всего 5000 с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
9 часов назад, N913 сказал:

Всем доброго вечера! Прилетело что-то в лобовое стекло, поврежден верхний слой снаружи, из салона стекло в этом месте целое, трещин пока нет. Может подскажет кто, где в Москве можно качественно отремонтировать стекло (преимущественно на западе). Менять пока не планирую. Буду признательна за наводку

Желательно как можно быстрее отремонтировать скол, а то могут лучи пойти. И далее уже точно замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REX

Я уже много лет ремонтирую сколы и трещины у этого человека, мастер то что надо (Москва)

8 (905) 559-12-50 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
8 часов назад, Oleg999 сказал:

Желательно как можно быстрее отремонтировать скол, а то могут лучи пойти. И далее уже точно замена.

Спасибо, Олег, именно поэтому и засуетилась сразу же в день чп. Успеть бы сделать до значительных перепадов температуры

7 часов назад, REX сказал:

Я уже много лет ремонтирую сколы и трещины у этого человека, мастер то что надо (Москва)

8 (905) 559-12-50 Сергей

Спасибо большое за контакт и рекомендации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Стекло починили. Пока так поезжу, к зиме наверное поменяю лобовое. Рана была в правом нижнем углу, не критично для обзора водителя.  Фото до и после:

39B4C8CE-D245-43BE-AA2D-0D26C1B4CB1E.thumb.jpeg.1dbd81c91e8ff300553d324548a90a46.jpeg

EDCA73CD-5671-40B6-A603-6CEFCBF4AD81.thumb.jpeg.8f7b61b1eba39f3b670cc7fa5244895e.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Если стекло оригинал, нет смысла менять на китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Да, оригинал, но за годы эксплуатации на нем множественные потертости - пескоструй), не очень комфортно, когда солнце напрямую светит в лицо. Сказали, что делать полировку нельзя, ибо будет линза. Тогда поставлю оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

А говорят не те кто стёклами торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
1 час назад, Миха009 сказал:

А говорят не те кто стёклами торгует?

Нет, которые чинят и полируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.