ПОПИЗ

Новый G-class 2017 года

Рекомендованные сообщения

Руслан811
20 часов назад, Леха сказал:

А приподнять авто когда застрял одной кнопкой и поехать дальше не копая лопатой тож плохо?

Ну это не всегда помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
В 1/7/2018 в 07:16, Леха сказал:

Да ладно, пневма ходит от 40ткм в отличие тех же амортов а особенно пружин если пользовать бездорожье то же

Ну и что делать с чудо-внедорожником на пневме, если он где-нибудь в лесу, вдали от цивилизации, на брюхо упал?

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
52 минуты назад, Danila Master сказал:

Ну и что делать с чудо-внедорожником на пневме, если он где-нибудь в лесу, вдали от цивилизации, на брюхо упал?

Примерно так, как пишут в инструкции к Range Rover - "не отезжайте далеко от официального..." :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
2 часа назад, Danila Master сказал:

Ну и что делать с чудо-внедорожником на пневме, если он где-нибудь в лесу, вдали от цивилизации, на брюхо упал?

Таких «если» можно про любую машину поидумать миллион.

Я кстати пружины специально оставил, чтобы на случай «если» продолжить движение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
8 минут назад, Dron/9K сказал:

Я кстати пружины специально оставил, чтобы на случай «если» продолжить движение :)

О чем и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну пружины задние это на Гелике - расходник я так понял по себе . Новые наверно лет 5 ходят , а Б/У - это на год если повезет . А вот на счет амортов - ну 40 тыщ. это чет подзагнул , сотню даже ДААЗ от автобуса отъездит . Пневма в дополнение к пружинам - почему бы и нет ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну и если останется 461 / 463 с железными мостами , и для города типа внедорожник с лучшей управляемостью то и нормально .

Каждому свое !?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

до меня только что дошло, а ведь нонче у 464 в противниках обычный прадик 150... деградация. Или возвращение к паритету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ценовая категория только  другая, не то что с прадиком, а два GX можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Скорее 200ка, тк прадик узкий, а этот спецом ширше сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
3 минуты назад, tash55 сказал:

Скорее 200ка

две двухсотки, полагаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Да вообще не авто, а ведро какое-то... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

да не в цене вопрос а в потребительских надежности проходимости ремонтопригодности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
2 часа назад, Lowrider сказал:

да не в цене вопрос а в потребительских надежности проходимости ремонтопригодности

Думаю что врятли... Скорее вопрос прокатит как преемник или нет. Не тут а среди тех кто может себе позволить новый гелен и уже покупал его в обозримом прошлом новым. Всётаки специфичная машина... И продажи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Правильно. А тот, кто не сможет купить G, купит "GLB"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
4 часа назад, Serg124 сказал:

Думаю что врятли... Скорее вопрос прокатит как преемник или нет. Не тут а среди тех кто может себе позволить новый гелен и уже покупал его в обозримом прошлом новым. Всётаки специфичная машина... И продажи тоже.

Да будут его брать. Последние 3 года продажи в РФ били рекорды. До 1100 шт. продавали.

70% это G63, 25% - G350d, 5%- G500

Сейчас салон стал посовременнее, сзади места побольше. Внешний вид тоже не закруглили.

По комфорту и управлению, должен приблизиться к Ренж Роверу. У этого сегмента часть покупателей оттянет+ кому 463 нравился.

Специфичность авто, конечно потеряется, но Даймлеру, чем больше продаж-тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Все станет ясно после первого тест драйва! Если будет управляемость хотя бы как на дискавери старом и плавность хода, то однозначно все пересядут с 200 на гелики! 200ка как говно в проруби болтается на дороге! Тоже самое и лексус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
14 минуты назад, Руслан811 сказал:

то однозначно все пересядут с 200 на гелики!

Ага, конечно, а сейчас все на 200 ездят не потому, что гелик дорого, а потому, что комфорт не устраивает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
19 минут назад, Руслан811 сказал:

то однозначно все пересядут с 200 на гелики! 

С чего??? Ничего что гелик в принципе как машина многим не нравится???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
39 минут назад, Руслан811 сказал:

... Если будет управляемость хотя бы как на дискавери старом и плавность хода, то однозначно все пересядут с 200 на гелики! 200ка как говно в проруби болтается на дороге! Тоже самое и лексус.

Не пересядут.
Цена не сопоставима. Надежность у тойоты выше. Версия LC200 Экскалибур с пневмой. 4 режима подвески. На дороге не болтает.
Ценник у дилера 5.2млн. G500 в топовой комплектации в 2 раза дороже. W464 наверняка будет дороже. Машины не сопоставимы...
Что касается LX570, то у этого авто свои ценители ... их вштыривает именно внешность ... лично я этого не понимаю, но этот контингент с LX на новый Гелик не пересядет точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
52 минуты назад, Fibber сказал:

Ага, конечно, а сейчас все на 200 ездят не потому, что гелик дорого, а потому, что комфорт не устраивает. :lol:

Ну в новом то обещают комфорт и управляемость! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
9 минут назад, Руслан811 сказал:

Ну в новом то обещают комфорт и управляемость! 

А денег покупателям крузака обещают добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Гелик это машина, которая в кругах определенных потенциальных покупателей -роскошь. Могут позволить себе , но возьмут тойоту. Да и карма машины подпорчена дебилами всякими, не дай Бог что, а у него еще и гелик. Не, нынешние Корейко и Захарченки не станут светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

На счёт кармы это точно. Спасибо, что у меня он хоть зелёный. :lol:

А по теме, один мой хороший товарищ долго облизывался на гелен, но купил новый крузак, ибо новый гелен слишком дорого. Но очень хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
1 час назад, monachoff сказал:

Не пересядут.
Цена не сопоставима. Надежность у тойоты выше. Версия LC200 Экскалибур с пневмой. 4 режима подвески. На дороге не болтает.
Ценник у дилера 5.2млн. G500 в топовой комплектации в 2 раза дороже. W464 наверняка будет дороже. Машины не сопоставимы...
Что касается LX570, то у этого авто свои ценители ... их вштыривает именно внешность ... лично я этого не понимаю, но этот контингент с LX на новый Гелик не пересядет точно...

с чего она надежность выше ? радиаторы говно 5 лет и замена  ,акб  также ,с помпой бились -почти победили и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.