ПОПИЗ

Новый G-class 2017 года

Рекомендованные сообщения

Dron/9K
Angst said:
Дрон, а где Вы территориально находитесь?

повсюду :)
у меня цифр продаж нет, спор лишен смысла.
но лично я не могу поверить в такие продажи G в России, вот и все.
неправ - значит неправ.

но это не отменяет того, что написано про отличия в качестве машин для РФ и не для РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Dron/9K said:
но лично я не могу поверить в такие продажи G в России, вот и все.

прокатитесь по трешке, по центру и по рублевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Цифры даны официальным представительством МБ, размещены на оф.сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
спасибо за ссылку, познавательно!
вопрос исчерпан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рoмaн
lovky said:
Гелики в последние 2 года продаются больше 1 тыс. шт год в РФ.
Информация от Авторевю, которые в начале года публикуют данные, полученные от представительств автоконцернов.

Насколько я помню, РФ занимала , 3 место в мире по продажам после США и Ближнего Востока.
четвертое , после Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рoмaн
Леха said:
Ну например вся электроника не немецкая а мексиканская, как делали на мл например, да и бмв этим чудила, вплоть до агрегатов.
вот Леха в курсе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Dron/9K said:
Angst said:
Дрон, а где Вы территориально находитесь?

повсюду :)
у меня цифр продаж нет, спор лишен смысла.
но лично я не могу поверить в такие продажи G в России, вот и все.
неправ - значит неправ.

но это не отменяет того, что написано про отличия в качестве машин для РФ и не для РФ.


Не знаю о месте РФ в линейке продаж Ж-класса, но изначально был вопрос о качестве для РФ заведомо более низком, чем на другие рынки.
Что касается ЛКП, элементов и материалов кузова и рамы - я в это не поверю.
Но 100% знаю, что на Гелики для РФ в отличии для ФРГ, "недокладывают" жгутов проводки и части блоков, подключая только заказанные опции. Но это политика не самого МВ, а российского представительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рoмaн
Dron/9K said:

деньги появятся - купишь.
не куплю)) экономически не выгодно, в России они дешевеют быстрей чем в Европе, а реэкспортировать уже нельзя будет )), а купленный из Европы Бриф всегда остается и можно его вернуть обратно и продать дороже даже с учетом дорогой таможни ))

PS не в обиду читателям все гелики(80%) в России заколхоженны ))
и чего только я не видел и манометры в топлевной магистрали и карбюраторы от газ24 , вауккмники от Патриотов, спидометры от Ваз 2106 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
МЛ вообще создавали с ориентиром на североамериканский рынок.Для тамошних домохозяек,да и БМВ Хсовые у них популярны.Большая..брендовая машина.На такой хорошо в супермаркеты ездить.Поэтому им пойдет и мексиканское. Нефик баловать,все равно по статистике через три-четыре года новый брать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рoмaн
batareykin said:


Не знаю о месте РФ в линейке продаж Ж-класса, но изначально был вопрос о качестве для РФ заведомо более низком, чем на другие рынки.
Что касается ЛКП, элементов и материалов кузова и рамы - я в это не поверю.
Но 100% знаю, что на Гелики для РФ в отличии для ФРГ, "недокладывают" жгутов проводки и части блоков, подключая только заказанные опции. Но это политика не самого МВ, а российского представительства.


это видимая часть айсберга )) не доложили проводку, поставили Блоки из поднебесной,

по поводу кузова и рамы отчасти согласен , что спецом не делают, но все тот же "контроль качества А" если не пропустит по каким то параметрам кузов и покраску, то что его в утиль, куда то же он должен уйти, и нет не одного производства , где нет брака, и где нет суперкачественного изделия и качественного, и первое уходит в ЕС второе в Россию !

по поводу политики российского представительства!
ОНИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ , тем более с ее новым директором ! что им скажут из Штутгарта то они делают.
Я Вам даже больше скажу МБ до конца не решает вопросы в заводе МАГНА ! так Менеджер из Штутгарта который проводил экскурсию в ноябре 2015 года, клятве заверил, что ни 6х6 ни 4Х4^2 не представлены на тест, так как их нет на территории завода физически, и кого было его удивление когда мы нашлепали фоток с этими моделями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Да это просто заговор какой-то против России.Не забудем.. не простим.
Кто ж за всем этим непотребством стоит? Евреи? Масоны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рoмaн
gromit said:
Да это просто заговор какой-то против России.Не забудем.. не простим.
Кто ж за всем этим непотребством стоит? Евреи? Масоны?)
не любят они нас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Леха said:
Ну например вся электроника не немецкая а мексиканская, как делали на мл например, да и бмв этим чудила, вплоть до агрегатов.


То есть на G для российского рынка ставят мексиканскую электрику, а для европейского рынка немецкую? Или другое имелось ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Теперь все стало на свои места. Значит рамка у Ирины сгнила, потому что дополнительный анткор не сделала! И "протянуть за немцами", небось, не удосужилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Давно такой ереси не читал. Подлые австрийцы мстят русским и злонамеренно плохо собирают им Гелики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Полностью согласен с предыдущими ораторами - против нашей страны и её жителей реализуется мировой заговор, основной частью которого является впаривание русским злонамеренно плохо и неправильно собранных автомобилей Mercedes C-class. И в этом заговоре ведущую роль играет ЗАО "Мерседес-Бенц Рус".

"Товарные" автомобили собираются или на заказ - под конкретного заказчика или "на стоянку" для случайного покупателя: Версии для разных стран - всего-лишь особенности комплектации с учетом природно-климатических условий, потребностей рынка, национального законодательства и местных традиций, особенностей. В России очень цивилизованный, грамотный и привередливый покупатель, который за некачественную машину всю кровь продавцу высосет в связи с чем никто не будет к нам гнать "мусор".

Новая машина, конечно, будет очень интересной, инновационной и мы еще не раз будем восхищаться ей! Возможно, мы увидим новый индекс, несколько вариантов подвески, новые системы безопасности и ассистентов ... Одно могу сказать - на ней не будет в ближайшие годы гибридных приводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Nick said:
Новая машина, конечно, будет очень интересной, инновационной и мы еще не раз будем восхищаться ей!


Я так про ML 20 лет назад думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Nick said:
Возможно, мы увидим новый индекс


Уже. w464.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рoмaн
ПОПИЗ said:
Давно такой ереси не читал. Подлые австрийцы мстят русским и злонамеренно плохо собирают им Гелики.
не любят канадцы, хозяева Магны, австрийцы любят, но машины категории A оставляют себе(еврозона), а с недочетами все остальным !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск
Про поставку в бедной комплектации могу вам как официал сказать также и про МАНы,себе они делают намного шикарнее.Чистокровного немца МАН можно просто отличить,на крыше не будет трех фонарей автопоезда(у них там нет такой хрени)И проводка лежит только та,чем авто укомплектован,не провода больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Алексей братск said:
Про поставку в бедной комплектации могу вам как официал сказать также и про МАНы,себе они делают намного шикарнее.Чистокровного немца МАН можно просто отличить,на крыше не будет трех фонарей автопоезда(у них там нет такой хрени)И проводка лежит только та,чем авто укомплектован,не провода больше.

мне кажется базы у геликов одинаковые всегда, а дальше накидывай сверху на сколько бюджет позволяет. например, в последней версии можно накидать прошивку красными нитками салона, 120 тыс руб за нитки всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Рoмaн said:
ПОПИЗ said:
Давно такой ереси не читал. Подлые австрийцы мстят русским и злонамеренно плохо собирают им Гелики.
не любят канадцы, хозяева Магны, австрийцы любят, но машины категории A оставляют себе(еврозона), а с недочетами все остальным !

Это полная чушь. Пишите ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.