kotka

новый Дефф-все ближе к рынку-все дальше от офроада

Рекомендованные сообщения

kotka
ссылка на ньюсру.ком

Компания Land Rover анонсировала новую версию легендарного внедорожника Defender на базе концепт-кара DC100, а также опубликовала первые снимки прототипа, мировой дебют которого состоится уже через две недели на автосалоне во Франкфурте, сообщает BBC News. Однако на дорогах новый джип появится еще не скоро.

"Замена легендарной модели – серьезный вызов в автомобильном дизайне. DC100 не готовый к производству концепт, а только начало четырехлетнего пути к Defender XXI века", - заявил Джерри Макговерн, директор по дизайну Land Rover.

Land Rover настаивает, что новый Defender будет настоящей рабочей лошадкой, исключив возможность его перемещения в более высокую категорию роскошных автомобилей, среди которых он будет выглядеть грубовато. Главной задачей нового концепта будет конкуренция на рынке внедорожников. Land Rover не может более полагаться только на военные заказы, в мире появляются многообещающие рынки, такие как Бразилия, Россия, Индия и Китай, где продажи утилитарных автомобилей растут быстрыми темпами, поясняет корреспондент BBC News.

Нынешняя версия Defender была впервые представлена в 1948 году. По всему миру продано более 2 миллионов автомобилей этой модели.

Land Rover, базирующийся в Великобритании, и его родственный бренд Jaguar принадлежат индийской компании Tata Motors



_______________________________________________________________________


PS именно так и умирают легенды. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
а вот ссылка на Форум G-class - почему утрачена ссылка?

мне тоже машина напомнила раздутый Йети. который кстати весьма хвалили в ТопГире :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kotka said:
а вот ссылка на Форум G-class - почему утрачена ссылка?

мне тоже машина напомнила раздутый Йети. который кстати весьма хвалили в ТопГире :))))


есть что-то неуловимое... мне фото прототипа понравилось,я бы купил если бы искал пикниковый вариант городского авто...только думаю что цена приблизится к диско и деф станет скорее имидживой моделью в мод.ряду лендровера для тех кто покупает сейчас диско и обвещивает его по кругу всем ассортиментом пластика для внедорог и ставит резину мишлен пилот спорт3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Хм, машинки я в меньшей степени стал воспринимать по внешнему виду (в отличие от женщин Embarrassed). Дождусь когда опубликуют данные о её внутреннем содержани сего пепелакса, потом решу для себы - ху из ху... Smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
а мне йети внешне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Грустно что динозавры умирают...так глядишь и Гел представят 21 века :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DruGище

вот интересно останется ли он рамным и на мостах? судя по внешнему виду как то не очень вериться..вернее почти уверен что это будет очередной кроссовер..как по мне тогда он н*й не нужен..ещё один фрилендер? зачем?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
А мне рисунок дисков понравился, очень концептуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DruGище
shexpir said:
А мне рисунок дисков понравился, очень концептуально!

 ну да...если присмотриться  то можно подумать что LR решили двигать новый деф исключительно в Израиле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Просто они на концептах такие всегда диски придумывают, а конечный результат скучен.
Я помню концепт Тигуана, супер дизайн, супер диски и цветные покрышки, а в результате гольф кантри получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
граждане! а зачем вам рама?  несущий кузов прочнее и легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DruGище
shexpir said:
Я об этом не писал Cool

ну диски красивые..ктож спорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DruGище
Dron/9K said:
граждане! а зачем вам рама?  несущий кузов прочнее и легче

а зачем тебе Гелик? ведь он рамный тяжелый, не прочный ..или вот ещё-а зачем делали деф раньше ? есть же фрил -"маленький" и "дискавери" большой-они ж тоже прочнее и легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
всеже я думаю рама будет прочнее чем несущий кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DruGище
я думаю,что так наврено думает больше половина наших коллег -одноклубников)))..иначе зачем мы все накупили этого железа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
kotka said:
PS именно так и умирают легенды. ИМХО


А когда-то люди выясняли, на чьей стороне правда на секирах.
"Усы в усы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Dron/9K said:
 несущий кузов прочнее


это написано там же где про то что колесные болты надо обезжиривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Болты надо обезжиривать спиртом! Мне на службе "шило" выдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ссылка на мотор

читайте, други. про "внедорожные" фичи - просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
а вы думали - вам монстра внедорожного - предложат... менеджмент - нас всех погубит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
не быть, а - казаться.... вот девиз нынешнего джипостроя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.