Glinolub

Mercedes запретил продажу з/ч на экспорт

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Glinolub said:
mr.KukuruZZa said:


Я не торгую сайлентблоками на гелендвагены. Зайди на сайт и глянь чем я торгую.




Если ты не торгуешь запчастями на Мерседес, зачем тебе номера деталей? Ты ведь спросил Артема в таком тоне, как будто все не могут, а ты привезешь.


От блин - чувствуется профессиональная барыжная хватка!

Разжевываю: Артем поинтересовался есть ли у когонить в наличии сайлентблоки. У меня есть возможность узнать есть ли у кого в наличии сайлентблоки и сообщить это Артему. У меня и в мыслях не было делать бизнес на продаже трехкопеечных сайлентблоков для Артема. Панимаишь?

Но вот запускать виртуальную машину, ЕПС и рыться там мне влом. Устраивает мое обоснование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Кирилл, не совсем они треxкопеечные. стоят они 14 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
ничего не поменяется: немцы никогда не будут поддерживать каналы сбыта, такая у них ментальность. придешь на завод и договоришься о ценах, которые получает любой дилер. ну максимум - потребуют гмбх-шку местную воткнуть между вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
тем более тебе влом запускать машину а у меня нет этиx епц и быть не может, где я по твоему могу узнать номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Вполне. Только они не совсем копеечные.

Извини, если задел твои добрые намерения.

Однако "барыжная хватка" немного режет слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
тем более тебе влом запускать машину а у меня нет этиx епц и быть не может, где я по твоему могу узнать номера?




detali.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Glinolub said:
Вполне. Только они не совсем копеечные.

Извини, если задел твои добрые намерения.

Однако "барыжная хватка" немного режет слух




Ну извиняй ели режет - просто ты так набросился на меня - со всей силы. Я кузовней торгую, оптикой, радиаторами, стеклами и прочей ерундой. И не на форуме. Если есть возможность помочь соконфетникам - помогу, мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Кирилл, я человек прошлого века, вот честное слово, мне проще у офицалов купить подороже чем искать какие-то номера да еще и на теx сайтаx на которыx я не был никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
Кирилл, я человек прошлого века, вот честное слово, мне проще у офицалов купить подороже чем искать какие-то номера да еще и на теx сайтаx на которыx я не был никогда




А как же поговорка "сэкономленные - те же заработанные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
Artem said:
Кирилл, я человек прошлого века, вот честное слово, мне проще у офицалов купить подороже чем искать какие-то номера да еще и на теx сайтаx на которыx я не был никогда




А как же поговорка "сэкономленные - те же заработанные"?




так вот и пытаюсь дождаться чтобы привезли, но видать правда там проблемы у ниx. А пока жду резину сожрет, мосты гуляют как xотят)))) а купить 4 колеса из-за того что пару тысяч экономишь на сайлентблокаx это сомнительная экономия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey74
Artem said:
Кирилл, я человек прошлого века, вот честное слово, мне проще у офицалов купить подороже чем искать какие-то номера да еще и на теx сайтаx на которыx я не был никогда




Тебе какие сайлентблоки нужны, передние или задние, или какие-то другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну незнаю, у меня сайленты вналичии. и с заказами проблем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
mr.KukuruZZa said:
Glinolub said:
Вполне. Только они не совсем копеечные.

Извини, если задел твои добрые намерения.

Однако "барыжная хватка" немного режет слух




Ну извиняй ели режет - просто ты так набросился на меня - со всей силы. Я кузовней торгую, оптикой, радиаторами, стеклами и прочей ерундой. И не на форуме. Если есть возможность помочь соконфетникам - помогу, мне не сложно.


Кирилл, не в обиду, но каждый раз на форумах вижу намеки на твой магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:


Кирилл, не в обиду, но каждый раз на форумах вижу намеки на твой магазин


И? Тебя это удивляет? Это плохо?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:


Кирилл, не в обиду, но каждый раз на форумах вижу намеки на твой магазин


И? Тебя это удивляет? Это плохо?


нет, не удивляет, это реклама!
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:


Кирилл, не в обиду, но каждый раз на форумах вижу намеки на твой магазин


И? Тебя это удивляет? Это плохо?


нет, не удивляет, это реклама!


Ну и - реклама. Дальше что - к чему ты это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:


Кирилл, не в обиду, но каждый раз на форумах вижу намеки на твой магазин


И? Тебя это удивляет? Это плохо?


нет, не удивляет, это реклама!


Ну и - реклама. Дальше что - к чему ты это все?




mr.KukuruZZa said:
И не на форуме.




Ты договорись с администрацией сайтов по поводу рекламы и торгуй в свое удовольствие, а не исподтишка предлагай свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:




Ты договорись с администрацией сайтов по поводу рекламы и торгуй в свое удовольствие, а не исподтишка предлагай свои услуги.




Ты бредишь, Ветер777. Давай я сам решать буду что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:




Ты договорись с администрацией сайтов по поводу рекламы и торгуй в свое удовольствие, а не исподтишка предлагай свои услуги.




Ты бредишь, Ветер777. Давай я сам решать буду что мне делать?
Ну как бы когда РАРА выложил ссылку или координаты где делают широкие арки не дорого, то это запретили и назвали рекламой, а так не реклама, ну как бы ложочки нашлись а осадок остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Леха said:
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:




Ты договорись с администрацией сайтов по поводу рекламы и торгуй в свое удовольствие, а не исподтишка предлагай свои услуги.




Ты бредишь, Ветер777. Давай я сам решать буду что мне делать?
Ну как бы когда РАРА выложил ссылку или координаты где делают широкие арки не дорого, то это запретили и назвали рекламой, а так не реклама, ну как бы ложочки нашлись а осадок остался




Да вы че ваще меня грузите блин тут коллективно? Реклама ЧЕГО мне впаривается? Того что я не торгую сайлентблоками?



Если это накат на меня по делу - давай с примерами и конкретно. И обоснуй свой интерес - на мой взгляд если я правила конференции нарушил тут есть специальные люди уполномоченные. Мне от них сигналов не было. Иначе я не понимаю чего от меня хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А я вот чего-то тоже рекламы не увидел. Просто буду знать, что Палестинец продает железячки. Реклама, это по моему когда человек явно или скрыто говорит - "Налетай, торопись, покупай у меня!!!". Тем более Палестинец старожил. А что касается PAP_ы, то тут уже на совести модеров, человек просто хотел поделиться интересной и нужной для многих информацией, НО! не все так просто даже здесь. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
mr.KukuruZZa said:
BETEP777 said:




Ты договорись с администрацией сайтов по поводу рекламы и торгуй в свое удовольствие, а не исподтишка предлагай свои услуги.




Ты бредишь, Ветер777. Давай я сам решать буду что мне делать?


Сам баклан, на олдмерене к примеру в чужих темах о покупке запчастей пытаешься не навязчиво предложить свои услуги, при том, что ты сам не давно не мог себе найти какуй ту железку, колодки что ль...я считаю, что это реклама и за это надо банить! ИМХО



ты еще это и признаешь

mr.KukuruZZa said:
Ну и - реклама. Дальше что - к чему ты это все?

Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:


Сам баклан, на олдмерене к примеру в чужих темах о покупке запчастей пытаешься не навязчиво предложить свои услуги, при том, что ты сам не давно не мог себе найти какуй ту железку, колодки что ль...я считаю, что это реклама и за это надо банить! ИМХО




Я думаю что хамить - неправильно. Отчитываться перед тобой не собираюсь. Общатся с тобою с этого времени тоже. Собака лает - ветер носит как говорится. Если тот, кто вправе банить посчитает это справедливым - он это сделает. А если у когото просто синдром модератора - то чего тут нервы мотать. Адьес, амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.