Glinolub

Mercedes запретил продажу з/ч на экспорт

Рекомендованные сообщения

Леха
Давайте Вам про ложечки перескажу, дело было так: один звонит другому и говорит, Вы к нам больше с супругой не приходите, а то Вы ушли и ложечки пропали, не, мы ложечки потом нашли но осадок остался.

Не кто не кого не грузит, высказал свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Леха said:
Давайте Вам про ложечки перескажу, дело было так: один звонит другому и говорит, Вы к нам больше с супругой не приходите, а то Вы ушли и ложечки пропали, не, мы ложечки потом нашли но осадок остался.

Не кто не кого не грузит, высказал свое мнение


Мнение услышал, выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
mr.KukuruZZa said:
Леха said:
Давайте Вам про ложечки перескажу, дело было так: один звонит другому и говорит, Вы к нам больше с супругой не приходите, а то Вы ушли и ложечки пропали, не, мы ложечки потом нашли но осадок остался.

Не кто не кого не грузит, высказал свое мнение


Мнение услышал, выводы сделал.


вот и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
В кой то время здесь на сайте модераторы стали позволять такие склоки и оставлять этот мусор без предупреждения сторонам? Не порали кое что подчистить и сделать кому то замечания?!!! Ау, персональные оскорбления здесь запрещены для начала!!! Народ, похмелье вроде у меня только было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Reklamist said:
В кой то время здесь на сайте модераторы стали позволять такие склоки и оставлять этот мусор без предупреждения сторонам? Не порали кое что подчистить и сделать кому то замечания?!!! .


давайте свои доводы и предложения к работе администрации оставлять при себе или обращаться в лучку.
Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Дверь КГБ. "Звонок не работает, стучать по телефону"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Гоша said:
Reklamist said:
В кой то время здесь на сайте модераторы стали позволять такие склоки и оставлять этот мусор без предупреждения сторонам? Не порали кое что подчистить и сделать кому то замечания?!!! .

давайте свои доводы и предложения к работе администрации оставлять при себе или обращаться в лучку.
Знаешь Гоша, пойди почисти лучше... Модераторы ...Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Видимо не считают нужным. Наверное я и вправду чтото ненароком прорекламировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Reklamist said:
Гоша said:
Reklamist said:
В кой то время здесь на сайте модераторы стали позволять такие склоки и оставлять этот мусор без предупреждения сторонам? Не порали кое что подчистить и сделать кому то замечания?!!! .
давайте свои доводы и предложения к работе администрации оставлять при себе или обращаться в лучку.
Знаешь Гоша, пойди почисти лучше... Модераторы ...Angry


пойди на кухню,поучи жену щи варить,а мне не нужно указывать что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Гоша said:
Reklamist said:
Гоша said:
Reklamist said:
В кой то время здесь на сайте модераторы стали позволять такие склоки и оставлять этот мусор без предупреждения сторонам? Не порали кое что подчистить и сделать кому то замечания?!!! .
давайте свои доводы и предложения к работе администрации оставлять при себе или обращаться в лучку.
Знаешь Гоша, пойди почисти лучше... Модераторы ...Angry

пойди на кухню,поучи жену щи варить,а мне не нужно указывать что делать

И вы хотите сказать мне что так может общаться модератор здесь на форуме? Ну ладно... Наверное здесь давно все изменилось. И хамство модеров здесь в законе. Ouch Ни кто не хочет кое что почистить и ли хотябы мне объяснить, что здесь происходит? Я не буду писать в другой ветке, а именно здесь, которая наглядный пример компетентности, оперативности, толерантности, и главное полностью соответствует правилам форума и модераторства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Да, уважаемый Гоша, что правим свои высказывания в адрес членов форума, полткорректными делаем? Не аааа, братец, хамство оно в памяти остается, и не железоки, а людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Да успокойтесь Вы горячие финские парни. Мир, дружба, жевачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Admiral said:
Да успокойтесь Вы горячие финские парни. Мир, дружба, жевачка!


+1

Я думал вы тут до сих пор о том какой плохой мерседес и как нам плохо будет жить, а тут уже совсем другая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Отгрузили, вроде, в пятницу мне очередную партию. Если приедет, значит не врут, значит выкрутились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Glinolub said:
Отгрузили, вроде, в пятницу мне очередную партию. Если приедет, значит не врут, значит выкрутились


Ждем новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Забыл отчитаться.

Из нескольких моих поставщиков оригинала "выжил" только один - остальные вынуждены поднять отпускные цены на 12 - 15%. От их услуг я решил отказаться, хотя бы на время.

Запчасти продолжаю получать, как и раньше. По прежним ценам

Но проблема существует. По крайней мере на украинском форуме ее активно обсуждают. Да и у нас количество заказов прибавилось - вероятно у некоторых моих конкурентов все же возникли трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
В Питере тоже определенные сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Через Австрию вроде теперь начали возить...



А Экзист мне пластмассинку маленькую привез - порадовало что отгрузил им это дело Мерседес Бенц Север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Решил заказать вот такую мелочёвку:

N 046234 010000-2 шт.     

N 072551 010870-1 шт.     

N 072551 010880-1 шт.



Сроки - дичь!!! 37 дней!!!

Недели 2-3 назад было 8-10 дней. И так похоже на все не ходовые ОЕМ запчасти МБ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
MaXX 190E2.6 said:
Через Австрию вроде теперь начали возить...



А Экзист мне пластмассинку маленькую привез - порадовало что отгрузил им это дело Мерседес Бенц Север




Экзист ничего сам не возит. Это спекулянтская контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
mr.KukuruZZa said:
MaXX 190E2.6 said:
Через Австрию вроде теперь начали возить...



А Экзист мне пластмассинку маленькую привез - порадовало что отгрузил им это дело Мерседес Бенц Север




Экзист ничего сам не возит. Это спекулянтская контора.




+1

Экзист пользуется услугами таких же спекулянтов как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey74
PVH said:
Решил заказать вот такую мелочёвку:

N 046234 010000-2 шт.     

N 072551 010870-1 шт.     

N 072551 010880-1 шт.



Сроки - дичь!!! 37 дней!!!

Недели 2-3 назад было 8-10 дней. И так похоже на все не ходовые ОЕМ запчасти МБ.   




и это где же тебе привозили из-за бугра со сроком 8-10 дней, месяц назад?

уже как с весны сроки выросли от месяца и закидоны мерина здесь не причём, а причина увеличения сроков в том что почти все таможенные посты позакрывали через которые таможились. Если привозили со сроком 8-10 дней так это с наличия по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Andrey74 said:


и это где же тебе привозили из-за бугра со сроком 8-10 дней, месяц назад?

уже как с весны сроки выросли ....




Низнаю с какой весны что выросло, но я заказывал опять таки в экзисте.

Чтоб не быть голословным выкладываю скан из своего "кабинета" в экзисте с з/ч полученными в сентябре и августе.







Из этого можно понять, что сроки поставки были короче. И это 100% из-за бугорных складов.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.