Редактор G-class.ru

Бюро Lorinser запускает купе Mercedes Е-класса

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
Бюро Lorinser готовится запустить новое купе Mercedes Е-класса в небо

Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими коллегами из Боттропа, Мерцига и Аффальтербаха, подчинённые Маркуса Лоринзера тоже прогнали через свои боксы свежевыпущенное купе Е-класса. Правда, пока завершён лишь первый этап доводки машины, на котором подправили её внешность и подкорректировали интерьер.





Глядя на клюв фальшрадиаторной решётки, невольно вспоминаешь американский самолёт-невидимку и автомобили марки Acura. Спорное решение? Да, зато узнаваемое. Куда гармоничнее выглядят другие элементы аэродинамического кита, как то: жабры в крыльях а-ля родстер SL, новый передний бампер с распрямлёнными светодиодными фонарями вместо Г-образных и прихотливой формы воздухозаборниками, спойлеры на крыше и багажнике, а также накладные пороги.

Что до ходовой, пока тюнеры настроили пневмоподвеску Airmatic на спортивный лад, в результате чего дорожный просвет сузился на 30 мм. А заполнить арки чуть ниже присевшей машины лоринзеровцы предлагают фирменными 20-дюймовыми легкосплавными колёсами серии RS8 или RS9.











drive.ru
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.