Редактор G-class.ru

Mercedes-Benz открывает авто-школу

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
В России школы водительского мастерства есть у многих брендов, причем не только в премиум-сегменте. Научиться правильно управлять и мыслить можно на автомобилях Audi, BMW, Land-Rover, Mazda и так далее. Наконец, еще одна компания - Mercedes-Benz – созрела для открытия собственной школы вождения.



А ведь первая в мире школа вождения была открыта именно Mercedes-Benz при заводе в Унтертюркхайме, в пригороде Штутгарта. Российское учебное заведение для водителей-экстремалов – Mercedes-Benz Driving Academy – будет располагаться на территории автодрома Автомотоклуба ФСО России в Подмосковье. Это единственное место в России, где есть площадка, оборудованная такими системами, как дождевальные установки, водяные препятствия, плита динамического заноса, ванна аквапланирования, кроме того на автодроме есть спортивное кольцо протяженностью более километра.



В план обучения «Академии вождения Mercedes-Benz», наряду с формированием и закреплением навыков поведения в стрессовых и критических ситуациях, будет уделяться внимание грамотному использованию многочисленных вспомогательных систем, установленных в автомобилях Mercedes-Benz, например адаптивный круиз-контроль Distronic-plus, система управления автомобилем с помощью голосовых команд Linguatroniс и так далее. Занятия для частных лиц и профессиональных водителей начнутся со второй половины 2010 года.









caredge.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.