Олексий

Dizelek

Рекомендованные сообщения

Олексий

Нужен кому ? На мотоблок , баркас какой или я фиг его знает , куда его ещё можно пристроить  Характеристики не знаю , только то , что на табличке написано . Стырен когда то с электрогенератора полуколхозного из 4,5 кВт электромотора . Есть видео маленькое как тарахтит , но сюда формат не такой .

IMG-20210226-WA0008.jpeg

IMG-20210226-WA0006.jpeg

IMG-20210226-WA0002.jpeg

IMG-20210226-WA0000.jpeg

IMG-20210226-WA0004.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
04.04.2021 в 23:27, grom. сказал:

На снежика его, тах-тах делать)) 

Вот не провоцируй ! У меня рама лишняя от Бурана имеется , дурацкие мысли лезут приколхозить его туда , склоны под каталку трамбовать . Скорость будет максимум км 25-30 , но туда больше и не надо .Никаких мозгоклюйных зажиганий , карбюраторов . Только дергать у меоя то ли веса , то ли силенок маловато . Но с эфира заврдится с полпинка . Сам от себя гоню эти мысли , продать надо нах это все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
05.04.2021 в 00:15, Miha_porsh сказал:

Оно работает? Скок денег?

Да , отлично . Не сильно и громко и даже не коптит . Только когда газу даеш - чёрным плюется . Денег тыщ 15 хочется . Есть видео ( сейчас под верстак засунул )- если интересно - тел кинь в личку с ватсапом или вайбером каким пришлю .Тесть говорит , что с похожими тарахтелками все турецкие рыболовные баркасы чапают . Как по мне , самое в нем интересное , это полное отсутствие электрики  и карбов .Т.е. пофиг на влажность , хоть под дождём будет заводиться и тарахтеть . Если солярка не замерзала - эфира пшикнул ,дёрнул и вуаля . Там даже есть отверстие во впускной коллектор заткнутое специальной резиновой пробкой на привязке , чтоб не потерялась . Видимо так и рассчитано , чтоб либо бензин подыскать , либо эфир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

На поменяться интересен дтк/ глушитель сертифицированный на 366 или 7.62 . Ну вдруг валяется безхозный . Так чтоб примерно адекватно по ценности . Ещё интересна пара передняя 35/8 , или мост , но это уже надо меняться на раздатку или целый снегоход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.