городулькин

Шины зима 275,55,19

Рекомендованные сообщения

городулькин

Готовьте санки вовремя!

продаю за 20.000 рублей отличную резину. 
За состояние отвечаю, - отличная, просто размер не мой :(

отправлю. 

8!960!616!4444 Михаил

5722D8B5-5952-434F-B8C0-3C03D45776B2.jpeg

AC038152-45D7-44F3-8EBD-378F92AF912D.jpeg

D262E000-946F-4E74-A713-2D9D53258029.jpeg

F275FA9F-4BD5-49B9-BA2A-6F5FE2C099E0.jpeg

74AB1DF6-86F3-40A2-B236-A793B1A82C0E.jpeg

A8E54151-67CB-485E-B815-1AFCC4BA4A70.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , даже не знаю . Я последние пару зим катаю липучку Бриджстоун , причём 13 го ! года ( купил Б/У за недорого сугубо на скататься весной на Кавказ и обратно раз в год . На летней стремно , наверху может быть скользко , а грохотать шипами по асфальту задоьбало ) . До этого катал пару лет Тайваньские Кумхо шипованное купленное новым . Так вот это Кумхо на второй год стало дубовым , а шипов там от рождения кот наплакал ( у этих гандонов оказывается тоже стандарты там какие-то , и с каждым годом шипов все меньше в колёсах ! ) . Так что по итогу , старый бридж фрикционка лучше чем новая Кумхо шиповка .

Это так , к слову ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Джапан сила в производстве шин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я мишлен в конце зимы взял. На ледовой трассе прям очень хорошо держат. В снегу, глубоком, особых показателей не заметил, по сравнению с хаккапелитой.

Хаккапелита деградирует(теряются свойства) за 5лет. Проверенно на себе.

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Гудиер брал новой в 16м году,резина была 13го года,откатал сезон(зиму),потом простаивала в гараже т.к. перешёл на более крупный радиус. Откатал на нисане её 1,5 ра сезона. Резина в прекрасном состоянии остаток 70% ,трассу держит идеально. Друзья по два комплекта китайского гуано уже износили. Я это к чему,все спрашивают год шин,но с увереностью скажу,что при должном хранении японния не теряет свого свойства. И год изготовления не имеет значения,если шины не репаные то ходят до полного износа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Мы это всё на глаз, по озущениям определяем. Надо брать одну и туже машину, одного и тогоже водителя, на ледовый трек. И кругов по 20 на каждой, с засечкой времени. И то может повлиять человеческий фактор и изменение погоды, и прочие составляющие.

Кетай гавно, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
городулькин
6 часов назад, Oleg999 сказал:

Я мишлен в конце зимы взял. На ледовой трассе прям очень хорошо держат. В снегу, глубоком, особых показателей не заметил, по сравнению с хаккапелитой.

Хаккапелита деградирует(теряются свойства) за 5лет. Проверенно на себе.

Приветствую, ну не знаю. Не цель хвалить свой товар, но отъездил на ней прошедшую зиму - огонь колёса!

При понимании того, что зима это скользко, и внося поправки в мозг на скорость и манёвры- на данной резине не в чём себе не отказывал и не думаю, что на другой может быть координально лучше. Следующую зимнюю куплю такую же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
1 час назад, Oleg999 сказал:

Кетай гавно, полностью согласен.

Таки да . И Тайвань не то Малайзия , уж не помню точно че было на моём Кумхо написано - тоже гавно . Ну и оно же Китай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
8 часов назад, городулькин сказал:

Не цель хвалить свой товар

Не я не пытаюсь облить грязью ваш товар. Просто дискутируем, делимся опытом с одноглубниками. Мишлен икс-айс норд4, что я взял, у нас при проведении соревнований, его в отдельную подгруппу относят. Посмотрим как он себя поведёт через 5-7лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.