Олексий

Передняя часть крыльев под Депо с линзами

Рекомендованные сообщения

Олексий

Господа , а подскажиье , кто знает или может / умеет посмотреть где . Под фары Депо , которые с линзами , передняя часть крыла существует как отдельная жестянка ? Ну , естественно , у поляков каких , ибо оригинальная , наверное стоит как отличное б/у шное крыло целиком . Номеров какой нить для понимания , чего покупать .

Просто у меня прошлыми хазяевами авто вырезано все напрочь , пара сантиметров осталась и снизу к чему пластмасса подочечник прикручена .Стояли АРТ которые маленькие раздельные . Я купил тут по случаю передние части крыльев эти Б/У шные  под обычную рефлекторную фару , с закрытыми чашками , аккуратно высверленные и собирался , как дойдёт дело до покраски - вварить их как положено . Но тут чет меня к Депо этим потянуло . Вот я и думаю , то ли резать чашки под фары у тех что есть , то ли нормальные не оригинальные купить , чтоб как то почеловечней было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Чашки закрытые как у нивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
15 часов назад, Олексий сказал:

Господа , а подскажиье , кто знает или может / умеет посмотреть где . Под фары Депо , которые с линзами , передняя часть крыла существует как отдельная жестянка ? Ну , естественно , у поляков каких , ибо оригинальная , наверное стоит как отличное б/у шное крыло целиком . Номеров какой нить для понимания , чего покупать .

Просто у меня прошлыми хазяевами авто вырезано все напрочь , пара сантиметров осталась и снизу к чему пластмасса подочечник прикручена .Стояли АРТ которые маленькие раздельные . Я купил тут по случаю передние части крыльев эти Б/У шные  под обычную рефлекторную фару , с закрытыми чашками , аккуратно высверленные и собирался , как дойдёт дело до покраски - вварить их как положено . Но тут чет меня к Депо этим потянуло . Вот я и думаю , то ли резать чашки под фары у тех что есть , то ли нормальные не оригинальные купить , чтоб как то почеловечней было ...

Крепления рефленок и депо одинаковые, передняя часть крыла есть оригинал рублей пять были, попадаются беу кто большие ставят, недавно находил тож после арт переделывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , то есть отрезать чашку так , чтоб влезо Депо и не заниматься фигней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

И кстати , сразу по технологии . Кто то сварочным грунтом пользуется ? Или фигня это  ?

Отпескоструить , точками приварить в высверленные отверстия и изнутри залить каким кислотным грунтом по максимуму , кисточкой , переворачивая , чтоб везде позатекало . Потом  снаружи красить , после изнутри все крыло промазать битумным антикором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
3 минуты назад, Олексий сказал:

И кстати , сразу по технологии . Кто то сварочным грунтом пользуется ? Или фигня это  ?

Отпескоструить , точками приварить в высверленные отверстия и изнутри залить каким кислотным грунтом по максимуму , кисточкой , переворачивая , чтоб везде позатекало . Потом  снаружи красить , после изнутри все крыло промазать битумным антикором ?

Герметик для стекол и клёпки, поверх своих остатков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , остатков не хочу . Выколупать ошметки отпескоструить  , потом прогрунтовать и потом герметик и клёпки ? 

Один чёрт , надо красить всю машину , и крылья буду снимать и брызговики . Когда ни будь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

На краях клепкам нет места, очки плотно не сядут, да и швы если без коррозии лучше не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Кстати , заклёпки алюминиевые - никакой там электрокоррозии не происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Заклёпки в пластике, в малярных магазинах, по факту герметик будет держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А никаких приблуд вроде распылителя грунта с трубочкой , для прокраски швов нет ? Может попробовать на баллончик с грунтом нахлобучить голову от ВДшки какой с трубочкой ?

1 минуту назад, Леха сказал:

Заклёпки в пластике, в малярных магазинах, по факту герметик будет держать.

Во , блин , до чего дошёл прогресс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
3 часа назад, Олексий сказал:

А никаких приблуд вроде распылителя грунта с трубочкой , для прокраски швов нет ? Может попробовать на баллончик с грунтом нахлобучить голову от ВДшки какой с трубочкой ?

Во , блин , до чего дошёл прогресс ?

Извеняй, скорее до доревни медленно идёт 

Вот

Screenshot_2021-04-20-04-07-00-824_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Познавательной , спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

A4638804306 левая. A4638804406 справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Спасибо . Правда , недопонял , че там с ценой - продаются и по 3,5 и по 8,5 кРуб . Но в общем , исходя из того что есть хорошие с закрытыми чашками под рефлекторные - обрежу их и не буду заниматься фигней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Правая возможно в радиатор маслянный может упереться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

У меня нет радиаторов в крыльях . Хотя у меня левое крыло сейчас совсем пустое , и есть желание засунуть туда маслорадиатор от 124 го ( он практически как масляный в правом 350 го и 606 го ) . И подключить на него коробку . Без всяких термостатов , только вентилятор включить через термодатчик . 

А вот в правом фара может упереться в бачок омывателя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.