Егор0503

Установка 606 турбо

Рекомендованные сообщения

Егор0503

Приветствую форумчане. Столкнулся с проблемой. Ставлю 606 турбо в 460. Мотор от Ешки. Не могу с ориентировать мотор под капотом. Крепление для опоры двигателя на раме расположено там где турбина находится и установке опоры она (турбина) мешает. На двигателе места креплений под опоры не совпадают с местами креплений на раме. Сами подушки у меня бусовские. Опоры думаю сам изготовить. С ними не встает мотор. Турбина мешает. Поднимать выше- коробка не совпадает с мотором. Посоветуйте кто что знает, или сталкивался. Может опоры под такой мотор какие надо особенные или подушки от чего подобрать? Или места креплений на раме переносить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Может проблема в поддоне, по трактору не подскажу, но ставили не раз от легковых вместо штатного 606, все поучалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор0503

Поддон не  мешает. 

Фото моеж скините как у вас крепится мотор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
2 часа назад, Егор0503 сказал:

Приветствую форумчане. Столкнулся с проблемой. Ставлю 606 турбо в 460. Мотор от Ешки. Не могу с ориентировать мотор под капотом. Крепление для опоры двигателя на раме расположено там где турбина находится и установке опоры она (турбина) мешает. На двигателе места креплений под опоры не совпадают с местами креплений на раме. Сами подушки у меня бусовские. Опоры думаю сам изготовить. С ними не встает мотор. Турбина мешает. Поднимать выше- коробка не совпадает с мотором. Посоветуйте кто что знает, или сталкивался. Может опоры под такой мотор какие надо особенные или подушки от чего подобрать? Или места креплений на раме переносить? 

Места креплений кронштейнов двигателя на раме иные. Как и сами кронштейны. По хорошему, надо повторить как на раме с 606.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

https://www.drive2.ru/l/573546222929838196/

Я 605 сувал, но по лапами даже наверное одно и тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.