konan

Варианты ступичных подшипников

Рекомендованные сообщения

konan

Доброго времени суток. Пришла пора менять ступичный, на elcats странная ситуация: предлагает 4 варианта без каких-либо комментариев. Спецификации на заводские номера не ищутся, в аналогах феерический винегрет из разных размеров, может кто сталкивался, что за 4 заводских номера, чем отличаются, и как понять какой мне нужен без микрометра? Машын 463.231, 1995 г., двигатель 104.996.

sp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

A0099814105. неоригинал лучше не покупать, ибо это кроссы, не имеющие ничего общего с этим подшипником(фаски/галтели).

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зилочник

Привет. Шесть лет назад брал  комплект  FAG 713667010 качество супер . Сейчас пробег уже 110000км.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
17 часов назад, oleg-gen сказал:

A0099814105. неоригинал лучше не покупать, ибо это кроссы, не имеющие ничего общего с этим подшипником(фаски/галтели).

Как часто, вредные советы. Когда я взял машину пробег на приборке был 220, в первый год менял ступичные , не помню фаг или скф ставил, но сейчас пробег 470, я туда не лазил за это время. Я хз был ли скручен пробег до меня, но с 220 до 470 это мой пробег который точно никто не скручивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

370 и никто не менял))), точно. Вредные советы, это когда не знаешь и трындишь. Разница между качественным неоригиналом(подходящим по всем параметрам), и ... минимальна. Кроссы подшипников они от лукавого. Возьми 6303, сколько аналогов? Разные смазки/открытые/закрытые/класс точности/С3/материал сепаратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.