Евгений 46

Подножки оригинал w 463 с авто 2016 года

Рекомендованные сообщения

Евгений 46

Подножки оригинал с авто 2016 года. Цена 12000 за каждую. Видео в ватсап, не удаётся загрузить

287B9716-645F-4970-8D94-17CF1F614EDE.png

F0F90CF2-1CD1-42ED-8968-4B1E1DEAB69A.png

2CEBA2DA-E58C-429B-8661-60C46435CE2D.png

Изменено пользователем Евгений 46
Добавил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Я бы взял, если в Москву есть возможность отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46

Отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зилочник

Я бы тоже взял , если не заберут готов забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46

Есть ещё три комплекта

Одни забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Интересно а что вместо них ставят,если снимают с 16го года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46

Ставили выездные и меняли эти подножки на новые, на две машины чёрные ставили. Есть те,  кому маленькая коцка  или царапинка, к которой присматриваться нужно не устраивает, покупают новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ev-molchanov

В личку, видимо уже писать бесполезно! Напишу тут, и в каждой теме! (на другие ресурсы тоже загляну)  Будте предельно осторожны 

с данным продавцом! Прислал поврежденную, некомплектную запчасть - место которой в помойке! Год уже моросит - то одно то другое -

- с полной уверенностью говорю - Черт, не отвечающий за слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46
1 час назад, ev-molchanov сказал:

В личку, видимо уже писать бесполезно! Напишу тут, и в каждой теме! (на другие ресурсы тоже загляну)  Будте предельно осторожны 

с данным продавцом! Прислал поврежденную, некомплектную запчасть - место которой в помойке! Год уже моросит - то одно то другое -

- с полной уверенностью говорю - Черт, не отвечающий за слова!

Чучело, мне не до кольца Абс было и ты знаешь по какой причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ev-molchanov

Ты же тоже в курсе, что дело уже далеко ни в кольце которое обещал прислать!

Надеюсь обещание "я тебя обязательно найду, лично" выполнишь?  или снова сольешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вот я поражаюсь барыгам запчастями, не выполняют обещания а потом ещё и начинают бычить, угрожать. Этого конкретно не знаю, но вон Мартин хороший пример, на Авито как то отзывы читаю , покупатель пишет встретились, продавец попросил подождать пять минут, ушел и не вернулся. Продавец в отзыве на Авито отвечает что он попал в бермудский треугольник .профессия что ли отпечаток накладывает , не понимаю . Единицы продавцов запчастей вменяемые и адекватные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009
6 часов назад, ev-molchanov сказал:

Ты же тоже в курсе, что дело уже далеко ни в кольце которое обещал прислать!

Надеюсь обещание "я тебя обязательно найду, лично" выполнишь?  или снова сольешься ?

Написал бы хоть что произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46
5 часов назад, Миха009 сказал:

Написал бы хоть что произошло 

Не хотел писать, но придётся. Я уже более полутора лет с ребёнком по больницам начиная с Орла потом 5 месяцев в Москве, сейчас в Германии уже полгода, сыночку 2 годика было когда нашли онкологию, благодаря нашим врачам на 4 стадии с метастазами. Объявление давал о продаже полуосей до этого всего. Две отправил всё хорошо, этому пассажиру отправил две уже мой человек из Курска. Одна была без кольца АБС и на оси покоцана в том месте где на скорость не влияет с целыми шлицами и целой резьбой. Две полуоси за 7000. Замотался с ребёнком и не отправил кольцо, дома в Курске за всё это время не был ни разу. Виноват в том, что не отправил кольцо Абс, всё менялось каждый день, только позже вспомнил что отдавал кольцо для образца  вытачить человеку, это недоразумение знало где я нахожусь и по какой причине. Сейчас Слава Богу всё с сыночком хорошо, да и самого пришло осознание что нужно работать и жить дальше. Написал бы мне сейчас и я всё бы отправил, нашёл бы кольцо или вернул бы за одну Полуось денег как это и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46

После этого сообщения я и скать не стал.

8343D7D9-75BF-4E5A-A7EF-A5655263BC07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ev-molchanov

    Т.е. ты еще и предъявляешь мне за то, что я не напомнил о себе через год?

(при этом сам вылоложил сообщение годовалой давности после которого не собирался ничего делать)

Хорошо, 

    Еще раз повторюсь -  не стоит мериться проблемами, своих за последние три года не пожелаю ни кому! (до сих пор работаю на таблетки и врачей)

а теперь по пунктам:

     Написал в личку, ты мне сам, когда я искал короткую полуось - но ты продавал только парой и за это типа скинул от цены,

По факту когда пришли детали - уже в гараже размотал упаковочную пленку и увидел две ржавые полуоси (не гордый почищу),

но именно короткая была съедена почти на пол сантиметра в диаметре (покоцана) и без кольца абс!

  Тебе был задан вопрос - полуоси твои или чьи то? На что ты ответил - что твои сняты три года назад и кольцо ты кому то там на 

эксперименты давал - т.е. изначально знал что она без кольца и "покоцана"! 

  Про кольцо абс сам же и написал что отправишь - потом пропал - потом про анк. отписался  и сам попросил подождать!

  При этом тебе было предложено забрать это добро назад с учетом того что и отправку оплачу - на что ты ответил - пришлю кольцо!

  Ты сам кормил то завтраками, то на неделе, то вот -вот приеду, - тебя за язык никто не тянул! в итоге в ноябре уже не отвечал !

 (походу экстрасенсов нужно было вызывать, что бы узнать когда ты соизволишь выполнить свои обещания)

  Потом появлешься на форуме снова с продажами и весь такой "Дартаньян" , раздуплился, осознал что нужно работать!

   Что за угрозы и оскарбления в личку, хотя сам знаешь что не прав - ну приедь - и что ? Кольцо абс привезешь? - так мне уже и

не надо - полуось на стенке висит - как напоминание, что стакими как ты дел иметь нельзя никаких!

(то что ты и не собирался ничего искать, ты сам написал - и кто ты после этого .....?)

 Еще раз повторюсь - будте  аккуратнее с данным "продаваном" - !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.