Miha_porsh

Сиденья рестайла.

Рекомендованные сообщения

Miha_porsh

Передние сиденья с рестайла,целые не порепаные, в хорошем состоянии. Все регулировки работают,подогрев не знаю. Водительское с подкачкой, с боковыми пластмасками,без подиумов. Отправлю тк. Цена 25 За пару.

1610014056996_bulletin.jpeg

1610014040760_bulletin.jpeg

1610014025997_bulletin.jpeg

1610014016043_bulletin.jpeg

1610013998383_bulletin.jpeg

1610013988712_bulletin.jpeg

1610013981555_bulletin.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
1 час назад, Саня 153 сказал:

Добрый день.На 1999 год подойдут?

Добрый. Не могу ответить на этот вопрос. По логике должны, если крепления есть родные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
3 часа назад, Саня 153 сказал:

Добрый день.На 1999 год подойдут?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да вроде народ даже на тумбы дореста приколхоживает . Мне Травка такие фотки скидывал .Но на истину не претендую . У меня лежат уже год наверное рестайловые - все никак руки не дойдут . Ну понятно , с проводами и подкачками ещё надо повозиться будет .Наверное , ещё насос подкачки надо будет , но я думаю обойтись грушей ручной на валик под поясница , а с остальным уже видно будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Да тоже думаю можно установить, разница в крепеже(так называемых тумбах). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня 153

Мои с подлокотниками,а на рестайле подлокотник посередине.Но я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
28 минут назад, Саня 153 сказал:

Мои с подлокотниками,а на рестайле подлокотник посередине.Но я думаю.

Да и бордачек можно впихнуть при желании от какого нибудь мерина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
4 часа назад, Саня 153 сказал:

Мои с подлокотниками,а на рестайле подлокотник посередине.Но я думаю.

Так просто снял свои и поставил от реста не получится. Далее возникнет вопрос с регулировками, а это блоки управления. Коих нет на вашей машине. Поставить конечно можно, но заставить работать, это не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
8 часов назад, Олексий сказал:

Да вроде народ даже на тумбы дореста приколхоживает . Мне Травка такие фотки скидывал .Но на истину не претендую . У меня лежат уже год наверное рестайловые - все никак руки не дойдут . Ну понятно , с проводами и подкачками ещё надо повозиться будет .Наверное , ещё насос подкачки надо будет , но я думаю обойтись грушей ручной на валик под поясница , а с остальным уже видно будет ....

Измерий ширину салазок, твоих и реста. 

1 час назад, Oleg999 сказал:

Так просто снял свои и поставил от реста не получится. Далее возникнет вопрос с регулировками, а это блоки управления. Коих нет на вашей машине. Поставить конечно можно, но заставить работать, это не так просто.

Там моторы на 12 вольт, для дореста блоки не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
1 час назад, lexus.01 сказал:

Там моторы на 12 вольт, для дореста блоки не нужны. 

Первые мои мысли на эту тему - тупо кнопки стекло подъемников врезать в боковые пластмасски сидений .Главное , чтоб эти самые пластмасски не уперлись в карманы дверей ...

 

1 час назад, lexus.01 сказал:

Измерий ширину салазок, твоих и рестайла

Это меня мало волнует . Меня волнует высота сидений поставленных на тумбы доресьайла ...Ибо расставатьсяис тумбами я не готов ни при каких условиях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
1 минуту назад, Олексий сказал:

Первые мои мысли на эту тему - тупо кнопки стекло подъемников врезать в боковые пластмасски сидений .Главное , чтоб эти самые пластмасски не уперлись в карманы дверей ...

 

Это меня мало волнует . Меня волнует высота сидений поставленных на тумбы доресьайла ...Ибо расставатьсяис тумбами я не готов ни при каких условиях ...

Высота однозначно будет одинаковой, ну +-какие-то сантиметры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вот эти сантиметров и волнуют . Сейчас стоят от древнего Бумеоа пятерки - они чуть выше родных . Я под руль коленями в принципе пролажу , и я привык к автобусной так сказать , вертикальной посадке , а вот жена жалуется , что ноги плохо до пола достают , на дальняк неудобно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
1 минуту назад, Олексий сказал:

Вот эти сантиметров и волнуют . Сейчас стоят от древнего Бумеоа пятерки - они чуть выше родных . Я под руль коленями в принципе пролажу , и я привык к автобусной так сказать , вертикальной посадке , а вот жена жалуется , что ноги плохо до пола достают , на дальняк неудобно .

Аааа, то есть не высота спинки волнует а поджопной сидухи от салазок? Ну здесь тока мерить, а кнопки да, можно на боковые пластиковые защиты вывести, 12 вольт там есть, переделать фишки и всё будет работать. Сегодня буду в гараже, померю высоту седла от салазок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да у меня лежат Травкины рестайловые сиденья уже год наверное . Надо сдернуть своё с салазокт, да поставить сверху на тумбы рестайловое . И все станет понятно . 

А кстати , че там с подкачками ? Пульт на водятловском справа - это похоже куча клавиш они же клапана ? К ним надо подвести давление от компрессора поджопного по идее ? Он как сделан , с автоматическим ВКЛ/выкл по давлению в себе , или как ? Надо купить такой и тупо подключить в 12 в , или не все так просто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
9 минут назад, Олексий сказал:

Да у меня лежат Травкины рестайловые сиденья уже год наверное . Надо сдернуть своё с салазокт, да поставить сверху на тумбы рестайловое . И все станет понятно . 

А кстати , че там с подкачками ? Пульт на водятловском справа - это похоже куча клавиш они же клапана ? К ним надо подвести давление от компрессора поджопного по идее ? Он как сделан , с автоматическим ВКЛ/выкл по давлению в себе , или как ? Надо купить такой и тупо подключить в 12 в , или не все так просто ? 

Компрессор стоит у меня отдельно вохле акумы, подключен от 12 в, при накачки определённого давления сам отключается. От него тупо идут шланги с тройниками на вод и пасс сиденья. А на вод сиденье пульт это тупо клапана регулировки накачки. Кстати клпрессор со шлангами тоже буду продавать, когда машину заберу от электрика. Мне он не нужен будет, т.к сиденья будут от ешки амг стоять. А там вместо подкачки электро регулировки, то есть воздух уже не нужен. 

i-img640x480-1603090454vsenal15028.jpg

Изменено пользователем Miha_porsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вот . Компрессор наверное надо будет . Если конечно моя жаба не заставит прицепить грушу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
Только что, Олексий сказал:

Вот . Компрессор наверное надо будет . Если конечно моя жаба не заставит прицепить грушу ?

? Жаба это- паразит, гнать её. 

Только что, Miha_porsh сказал:

? Жаба это- паразит, гнать её. 

Но груша это, жесть. Уж лучше без подкачки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Не , ну с другой стороны , груша - это минимализм ! ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Не, ну тогда и чехол на седло с подогревом от прикуривателя та же экономия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

А мне вот интересно, если пустить седенья в разбор, будет ли спрос. Понятно что по факту это, экономически выгодней. Но чтот я смотрю сиденья то не особо пользуются спросом (по крайней мере целиком в сборе). Вот и подумываю мож разделать ну шкуры и кости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.