Miha_porsh

Сиденья рестайла.

Рекомендованные сообщения

lexus.01
41 минуту назад, Олексий сказал:

 

Это меня мало волнует . Меня волнует высота сидений поставленных на тумбы доресьайла ...Ибо расставатьсяис тумбами я не готов ни при каких условиях ...

Салазки шире тумбы с обеих сторон.Мои оказались на 3 сантима выше,а тумбы пришлось срезать на 6))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
30.09.2021 в 13:52, Саня 153 сказал:

Добрый день.На 1999 год подойдут?

Тунель у до рестайл шире, сиденьям тупо не хватает места по ширине, поставить конечно все можно, но геморно в данном случае, ну а если все таки ставить, нужны родные подиумы от них, ящики убирать и соответственно консоль убирать между сиденьями, а результат ни какой, есть куда удобнее сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
10 часов назад, Miha_porsh сказал:

А мне вот интересно, если пустить седенья в разбор, будет ли спрос. Понятно что по факту это, экономически выгодней. Но чтот я смотрю сиденья то не особо пользуются спросом (по крайней мере целиком в сборе). Вот и подумываю мож разделать ну шкуры и кости. 

Наврятли, шкура на рестайлах еще не поизносилась, скелет тоже не ломается, как на дорестах. 

Что там снять, подголовники, когда врезают мониторы, а потом они наворачиваются, как у меня, но лень менять, да весы на пассажирском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.