ян_

Mercedes готовит «мини-Гелендеваген».

Рекомендованные сообщения

ян_
Компания Daimler рассматривает возможность выпуска нового кроссовера, который станет уменьшенной версией внедорожника G-класса. Новинка будет выполнена на платформе MFA, общей с последним поколением А-класса, а также готовящимся к выходу кроссовером GLA, сообщает портал CAR. Что же до названия, то пока что автомобиль проходит под заводским индексом X156, но скорее всего модель получит имя GLG.

В отличие от Mercedes-Benz GLA, внешность GLG будет ориентироваться на знаменитый Gelaendewagen и станет отличаться угловатостью и брутальностью. Впрочем, автомобиль будет все же кроссовером, а не полноценным внедорожником, и получит не только полноприводную, но и переднеприводную версию.

Линейка двигателей новинки будет схожа с той, что устанавливают на Mercedes-Benz А- и B-класса. Бензиновые агрегаты будут представлены 1,6-литровым (124 л.с.) и 2,0-литровым двигателем, причем последний будет доступен как в 158-, так и в 214-сильной версии. Дизелей будет четыре: 1,8-литровый агрегат, выдающий 110 л.с. и 2,1-литровый мотор, доступный в 138-, 172- и 207-сильной версиях. Кроме того, ожидается и появление «горячего» Mercedes-Benz GLG45 AMG, который будет отличаться 355-сильным мотором, 7-ступенчатым «автоматом», улучшенными тормозами и другими опциями.

Когда же «мини-Гелендеваген» выйдет в свет? Произойдет это не раньше 2015 года. До этого проект должен еще получить одобрение от руководства компании. Впрочем, судя по тому, как настроен Дитер Цетше, Mercedes GLG точно получит зелёный свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Глянуть бы фото...интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Angst said:
куда уж меньше-то? гелик достаточно тесная машина...

по моему кто то слишком много кющать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Пиночет said:
Angst said:
куда уж меньше-то? гелик достаточно тесная машина...

по моему кто то слишком много кющать?))

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов вешу 53 кг а гелик тесный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов вешу 53 кг а гелик тесный

я не знаю чем ты там занимешься.. по мне так с подружкой не тесно .. пробовал по-разному и афторитетно заявляю- НЕТЕСНО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов   

По-моему кто то не обмыл ножки,нехорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Triton said:
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов   

По-моему кто то не обмыл ножки,нехорошо))))

Будь человеком, подожди до нг, мне пить нельзя сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Как нельзя?Говорят моя передачка уже кончилась???
А на НГ я на Занзибар улетаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
ужасная весть! мини гелик. Но так то прикольно как я с сыновьями буду ездить папа на большом сыновья на мини следом LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Пиночет said:
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов вешу 53 кг а гелик тесный

я не знаю чем ты там занимешься.. по мне так с подружкой не тесно .. пробовал по-разному и афторитетно заявляю- НЕТЕСНО))

Эстет...
ЗЫ. А мне, тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Triton said:
Как нельзя?Говорят моя передачка уже кончилась???
А на НГ я на Занзибар улетаю))))

Значит после занзибара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Пиночет said:
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов вешу 53 кг а гелик тесный

я не знаю чем ты там занимешься.. по мне так с подружкой не тесно .. пробовал по-разному и афторитетно заявляю- НЕТЕСНО))
были времена и девятка устраивала.т.к я ездию за рулем ,то меня мало волнует как людям на галерке.пусть я игоист но мне нравиться мой друG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Kofein said:
Пиночет said:
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов вешу 53 кг а гелик тесный

я не знаю чем ты там занимешься.. по мне так с подружкой не тесно .. пробовал по-разному и афторитетно заявляю- НЕТЕСНО))

Эстет...
ЗЫ. А мне, тесно.
Не соглашусь, ваще нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Локи. said:
Kofein said:
Пиночет said:
Angst said:

кющать да, но я даже спустя два месяца после родов вешу 53 кг а гелик тесный

я не знаю чем ты там занимешься.. по мне так с подружкой не тесно .. пробовал по-разному и афторитетно заявляю- НЕТЕСНО))

Эстет...
ЗЫ. А мне, тесно.
Не соглашусь, ваще нормально)))
+100! А если передние сидения вперед до упора сдвинуть, сзади получается вообще практически купе с кожанным диваном, даже при моих габаритах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если с подружкой, то не очень тесно, помню мне и в ЗАЗ 965 с любимой нормально было, но вот места слева от водителя при обычной езде в обрез.
Многие машины предлагают больший простор водителю (для управления автомобилем). Вот заднее сиденье и багажник, те да, довольно просторные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
по моему этот мини гелик ведут совместно с РР . у них таже модель только перелицованная в рейнж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.