qwerest

Деревянная вставка

Рекомендованные сообщения

qwerest

Куплю деревянную накладку на передние двери, или хотя бы на водительскую, дорестайл. Можно и пластик если вдруг есть у кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А я хочу деревянные назад ...

Был у меня знакомый резчик по дереву . Штуки делает ( если никуда не делся ) - изумительные . Надо как то попробовать заехать . Он бы этих дервяшек настрогал за пол дня два комплекта вкруг . Останется только штырьки приклеить и может основу из тонкого пластика или люмишки , чтоб меньше крутило и трескалось ...

Он , кстати , ручки дверные в Жигуляторы делал деревянные - сказочные . Только меня остановило нежелание получить в случае чего колышек в бочину ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

https://m.avito.ru/aprelevka/zapchasti_i_aksessuary/vstavki_v_dvernye_karty_w_463_2150898780

Попались , кстати . Это вроде корень ореха . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
19 минут назад, Олексий сказал:

https://m.avito.ru/aprelevka/zapchasti_i_aksessuary/vstavki_v_dvernye_karty_w_463_2150898780

Попались , кстати . Это вроде корень ореха . 

Да, только это именно шпон, оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest
8 часов назад, Олексий сказал:

А я хочу деревянные назад ...

Был у меня знакомый резчик по дереву . Штуки делает ( если никуда не делся ) - изумительные . Надо как то попробовать заехать . Он бы этих дервяшек настрогал за пол дня два комплекта вкруг . Останется только штырьки приклеить и может основу из тонкого пластика или люмишки , чтоб меньше крутило и трескалось ...

Он , кстати , ручки дверные в Жигуляторы делал деревянные - сказочные . Только меня остановило нежелание получить в случае чего колышек в бочину ...?

Если вдруг поедешь, дашь знать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

 

2 часа назад, qwerest сказал:

Если вдруг поедешь, дашь знать?) 

Да , конечно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
12 минут назад, Олексий сказал:

 

Да , конечно . 

И мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я попробую на днях его найти , если возьмется и что то получиться человеческое - озвучу на форуме цены , телефон человека и как что . Главноеи, чтоб он не умотал на свою родину , которая В а не На ....

И кстати , счас подумалось . У меня есть пара знакомых с компутеризирлвпнными станками фрезерными . Один вообще столяр и гонит сувенирку , тарелки всякие деревянные . По идее , один раз сосканировать , иди как оно там по грамотному ? , и потом только суй туда дервяшки и получай изделия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Там вопрос в том что цвет не реально подогнать под остальное. Только весь комплект дерева красить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

мне ручки из ясеня на станке сделали хорошо  получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.