Artem

Прожектор луна ищу

Рекомендованные сообщения

Artem

Не продает никто случайно? Нужен с инфакрасным  стеклом и железной крышкой в комплекте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Что за стекло такое, инфракрасное? И зачем сия Фара может пригодиться в мирных целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

С военной техники тема. Аля тепловизер страны советов. Древняя походу как гавно мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
5 часов назад, oleg-gen сказал:

Что за стекло такое, инфракрасное? И зачем сия Фара может пригодиться в мирных целях?

Ты продаешь ? Написано же что куплю, а не прошу обсудить зачем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Серп, ты помнится искал способ из 12 вольт 24 сделать для них. Сейчас вон на Авито лампы в них есть 12 вольт. А если ставить типа н4 или какой нибудь другой галоген, они хуже светят чем с родными лампами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alger
13.07.2021 в 23:56, Artem сказал:

Не продает никто случайно? Нужен с инфакрасным  стеклом и железной крышкой в комплекте

https://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/tankovyy_prozhektor_luna_ou-3ga2m_899299884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да на Авито то некомплектные, то отправлять не хотят, то не отвечают . Смотрел уже. Один только адекватный продавец на всю страну пока попался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
17.07.2021 в 10:56, Artem сказал:

Один только адекватный продавец на всю страну пока попался 

Это кроме меня , чтоль ?!??☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
33 минуты назад, Олексий сказал:

Это кроме меня , чтоль ?!??☝️

Так ты вроде луну не продавал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
14.07.2021 в 23:11, Artem сказал:

Серп, ты помнится искал способ из 12 вольт 24 сделать для них. Сейчас вон на Авито лампы в них есть 12 вольт. А если ставить типа н4 или какой нибудь другой галоген, они хуже светят чем с родными лампами ?

Есть две луны с консервации - тогда еще покупал, но руки не дошли поставить. Отдавал 200 долларов за пару + отдельно к ним покупал ИК стекла - все новое. Преобразователи тоже есть - один наш- побольше, второй израильский самолетный -поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, serp сказал:

Есть две луны с консервации - тогда еще покупал, но руки не дошли поставить. Отдавал 200 долларов за пару + отдельно к ним покупал ИК стекла - все новое. Преобразователи тоже есть - один наш- побольше, второй израильский самолетный -поменьше.

Ну я уже купил, только мне преобразователи не нужны, мне их на 24 вольта использовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.