Юрич

тормозные диски точить или нет

Рекомендованные сообщения

Юрич

ДВС диски брэмбо поставил новые после 1000 пробега стало бить в руль подскажите стоит ли точить или купить новые всё остальное в порядке и если не трудно посоветуйте по опыту эксплуатации что взять Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Проточи, я точил несколько раз. После каждого влетания в лужу с горячими дисками их ведёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Проточить, если улучшений не будет, купить новые. Я бы предпочёл вместо брембо, АТЕ. И котодки тоже ате.

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Лучше потратить деньги на новую деталь, чем на оплату работы по ремонту старой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Пфф...  если вы не гонщик и у вас нет заморочек на всякое пафосное, то берите то что дешевле, тормозной диск обычная точеная железяка, что за 1000р что за 20т, я воткнул какой то китайский Patron, проехал 4т и по дождю и по лужам и все ок, разницы в торможении никакой,
считаю что лучше ездить на прямых китайских дисках чем на кривых точеных брембо ?

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Проточить, только не на токарном станке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я почти 5 лет катаю Патрон . тыщ 70-80 наверное наездил . Причём , по нашему рельефу половина пробега с горы вниз на тормозах . И ничего не бьёт , ещё даже не точил .

И да , че это на станке не точить ?! Просто нужен токарь не дебил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.