serp

Авария на м11. 7.08.20

Рекомендованные сообщения

serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Мне вот никогда таких не жалко. Чем быстрее сломают шею все недоделанные Шумахеры , тем спокойнее будет ездить нормальным людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Странная авария. Прямая дорога. Аквапланирование из-за лысой резины и колейности - непохоже... Может на такой скорости хотел на стоянку заехать? Колеса направо вроде как смотрят. А фура закрыла 50% въезда. 2 метра вперёд фурам подвинуться и целы бы остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Трудно даже представить о чем и как думал водитель перестраиваясь на такой скорости в такую погоду , отвлекся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А, ну конечно, стоящая фура виновата, а не тот кто на скорости под сотку залетал в поворот на стоянку, по которой кстати люди могут ходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Такое впечатление что он в последний момент решил свернуть на парковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Такое впечатление что наркотики и алкоголь зло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Не знаю что там, алкоголь или наркота, а может и то и другое, но то, что чел не вписался в поворот это точно. Ерничать, что туда и дорога тоже нельзя. по крайней мере, в отношении погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
4 часа назад, Artem сказал:

Такое впечатление что наркотики и алкоголь зло 

Да, бросай уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Водитель представлял большую опасность для окружающих, хорошо, что его остановила фура и других жертв не было, туда ему и дорога, если это не форс мажор с техникой или приступ. Пассажира жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Не нужно быть экстрасенсом или фантазёром, чтоб представить легковушку с детьми на месте фуры, Ефремов не был экстрасенсом, хотя предсказать такой исход, рано или поздно, было бы не сложно, думаю теперь ему экстрасенсорики прибавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Вы в своём уме? Люди погибли. Иногда  лучше промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Ребёнок погиб и водитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
7 часов назад, oleg-gen сказал:

Вы в своём уме? Люди погибли. Иногда  лучше промолчать.

Ты бы предпочел чтоб они с собой других прихватили ? К сожалению все забыли что автомобиль это источник повышенной опасности , психическое здоровье большей части населения оставляет желать лучшего, плюс подаренные права и ТД. Повторю, мне таких не жалко ни капли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

В отличие от офисных ботаников я езжу давно и очень много. Я уворачивался от таких долбаебов, летевших в лоб, я видел почти  километр асфальта, в крови, которую раскатали колесами, я помогал поднимать из кювета пострадавшего, который представлял из себя просто мешок с переломанными внутри костями и еще много чего видел. И искренне желаю всем долбоящерам пересмотревшим форсажа тихо мирно убраться в дерево или в скалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
53 минуты назад, Artem сказал:

. И искренне желаю всем долбоящерам пересмотревшим форсажа тихо мирно убраться в дерево или в скалу 

А иначе они уберут нас , всего лишь факт. 

Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
10 часов назад, Dima Kolesnikov сказал:

Не нужно быть экстрасенсом или фантазёром, чтоб представить легковушку с детьми на месте фуры, Ефремов не был экстрасенсом, хотя предсказать такой исход, рано или поздно, было бы не сложно, думаю теперь ему экстрасенсорики прибавилось

В статье не написано о причинах, возможно много причин аварии, не зависящих от водителя, а вы его уже распяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
16 минут назад, Grandzj сказал:

В статье не написано о причинах, возможно много причин аварии, не зависящих от водителя, а вы его уже распяли. 

Причина обычно она, превышение скорости. А согласно ПДД скорость это не просто разрешенные 110, а она должна выбираться таким образом чтоб иметь возможность контролировать автомобиль. Ну ещё большая беда это уверенность что дорогие амортизаторы амг, новая разрекламированная резина и ТД позволяют нарушать законы физики .

Вообще всем кто не начинал с жигулей и москвичей, сам их ремонтируя, я бы запретил садиться за руль. И вот что процентов что при этом аварийность бы свелась к минимуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
3 часа назад, Artem сказал:

... Повторю, мне таких не жалко ни капли 

А ребенка который погиб в этой аварии тоже не жалко? Он то в чем виноват? :(

Наверное, твой ответ будет - тем, что не в той семье родился?

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, Gangster сказал:

А ребенка который погиб в этой аварии тоже не жалко? Он то в чем виноват? :(

Наверное, твой ответ будет - тем, что не в той семье родился?

Ну я имел ввиду водятла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ясен пень что всех пострадавших, включая фонарь фуры жалко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
2 часа назад, Artem сказал:

...

Вообще всем кто не начинал с жигулей и москвичей, сам их ремонтируя, я бы запретил садиться за руль. И вот что процентов что при этом аварийность бы свелась к минимуму 

Это конечно опыт и опыт нужный, но не всегда это помогает и выручает в сложных дорожных ситуациях, бывает просто банальное невезение и случайные ошибки/просчеты в управлении авто.

Я первый раз за руль в 9 лет сел, гонял на дедовом запоре, шугая коров по полям. Потом была "копейка" отца 1974 г.в., на которой я сам, будучи зеленым пацаном, снимал коробку, что бы сменить сцепление, которое сам же и спалил. Потом была автошкола при ДОСААФ, где я выучился на "В,С". Дальше уазик, шишига, их ремонт, тюнинг своими руками - поездки на рыбалки/охоты в самые дебри... 

Но все это не помогло, три года назад зимой улетел в овраг, на смешных 70 м/ч. Просто немного отвлекся, когда заходил в достаточно плавный поворот, цепанул снежную обочину, а потом немного резко крутанул руль и понеслось... очнулся на крыше на дне оврага глубиной 3 метра в разбитом авто... Вот и все. Моя ошибка, не спорю, сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
22 часа назад, Grandzj сказал:

Похоже все экстрасенсы здесь тусуются. 

клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.