Олексий

Пара передняя 35/8

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно нужна пара передняя 35/8 на 463 . Скорее даже не просто куплю , а прошу помочь кого из форумчан , кто как то связан с разборками , ремонтом геликов и тому подобное . Может у кого есть своя , может на примете есть где взять . Чтоб человек понимающий мог глянуть и с большой долей вероятности решить что она нормальная с небольшим износом . Возможно , она лежать будет пару месяцев , пока руки дойдут поставить итд . Брать тупо с разборок через какие то Авито не хочу , Там менеджеры нихера сами не понимают и в глаза эти железки не видят . Не хочу потом слать обратно с возвратами нескольких десятков тыщ денег и потраченными нервными клетками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067

Привет. Есть мосты целиком в сборе 35:8. Состояние идеальное. Мои личные. На днях буду разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Предполагаемый пробег , износ , цена ? Передняя пара интересна . Может вместе с дифом . Хотя я так и не знаю пока точно одинаковые они с задним или нет . 

Я бы и чулок с редуктором в сборе рассмотрел , но , блин , только что откашляли две сотни за учёбу детей ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Про износ толком ничего не скажешь, пока не отпечатаешь пятно. Вернее, пока не начнешь его печатать. У свежей пары хороший отпечаток находится довольно быстро. И потом остается его только выставить на середину зуба. А у изрядно поезженой пары можно положения шестерен гонять целый день, прежде чем вообще увидишь что-то вразумительное. И по виду зуба это наверняка не скажешь. Если есть откровенная выработка, зуб выгрызен, то это видно, да. А если просто значительный износ, можно и не понять, пока собирать не начнешь.

21.08.2021 в 10:36, Олексий сказал:

 Хотя я так и не знаю пока точно одинаковые они с задним или нет . 

 

 

Не одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.