serp

Голосование и предложения по сувенирке к Валдай-2021.

Сувенирка на Валдай-2021. Голосование и предложения.  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую сумму Вы готовы потратить на сувенирку?

    • До 1500 руб
      1
    • До 3000 руб
      3
    • До 5000 руб
      5
    • Не важно. Любую!
      4


Рекомендованные сообщения

serp

Всем привет!

Нужны Ваши предложения о том. что Вы хотите видеть в качестве сувенирки на Юбилейном слете Валдай-2021 - майки\футболки, бейсболки\банданы, кружки\ручки\брелки\зажигалки, сумки\зонты и т.д... Пишите пожелания в этой теме - через неделю подведем итог и будем заказывать! Голосование по стоимости - в шапке этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон

Мы едем за новыми футболками, старые поизносились до дыр :smiley1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Да все нужно, вопрос финансов и обязательного выкупа приехавшими оставшейся сувенирки а лучше предоплата отправить не приехавшим проще чем потом за кем то бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

За 1500р это будет говно (дешёвые вещи, которые стыдно использовать).

я проголосовал за «любую сумму» (в пределах здравого смысла) за хорошую ценную сувенирку не жалко!

По вариантам сувенирки я за: кепку, футболку, бафф (вместо банданы). Можно ещё рассмотреть рюкзак. Очень понравилась идея с кубом светящимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Только что, serp сказал:

Дим, там не куб, а пластина с гравировкой и подсветка снизу. При включении - иллюзия 3D. Красиво. 

Да я это и имел в виду.

8205A3B2-F607-43C8-972A-398BEB26A6CC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Были когда-то майки - носил . Кружки никогда не использовал. Пряник не ел. Наклейка на крыло, лежит... Дождевик лежит. Брелки не цеплял к ключам ... Часы не носил. Кепки не ношу. Мангал шляпа...Что там ещё было ??‍♂️ , в общем кроме маек ничего не использовал.  Сделайте что-то полезное и нужное , к примеру мягкий колпак для запаски, сумку для шмудряка в багажник, нож для колбасы в машине, да в конце концов топор с гравировкой... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
1 час назад, Олексий сказал:

?Слушайте , а можно просто сделать календарь ?! ?

 

Не время ещё! Рано календарь ?

13 минут назад, BETEP777 сказал:

Были когда-то майки - носил . Кружки никогда не использовал. Пряник не ел. Наклейка на крыло, лежит... Дождевик лежит. Брелки не цеплял к ключам ... Часы не носил. Кепки не ношу. Мангал шляпа...Что там ещё было ??‍♂️ , в общем кроме маек ничего не использовал.  Сделайте что-то полезное и нужное , к примеру мягкий колпак для запаски, сумку для шмудряка в багажник, нож для колбасы в машине, да в конце концов топор с гравировкой... 

 

 

Кстати колпак для запаски прикольная тема!

Печатать можно все что угодно и по стоимости как футболка. Мне вон на прицепе напечатали (чехол матерчатый).

 

7AA9AD05-181E-4E1F-B2D8-26C6DFBA0C46.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Футболки, рюкзак, чехол запаски, рамки для номера, наклейки на крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Футболки , рамки номеров - нерж , чехол запаски было бы вообще круто , но тоже качественный . И чехол на запаску надо хотяб 2 х размеров , стандарт и 32-33 . Я больших матерчатых  вообще себе не нашёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Если на топорике фрезернуть логотипы- тоже бы ло бы прикольно . Не гравировки, а именно отфрезеровать глубоко , если так можно . 

Ещё как по мне , здорово было б чет типа металлических рюмок с гравировкой . Если бы штампованные типа гранчаков с логотипами G класс итд - вообще бомба , ни у кого больше такого б не было . Но это наверное надо заказывать партию , чтоб под неё какую-то оснастку делали ....Как и сколько это стоить будет ...

Может , не топор , а мачете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.