Pskhu73

Куплю крышку оригинальную под ключь, под узкую горловину.

Рекомендованные сообщения

Pskhu73

На заправке олени-заправщики жопорукие недокрутили и она улетела куда то по ходу движения.

Или может кто знает ее каталожный номер ??? в продаже только под широкую горловину вижу 

Может кто то встречал в продаже ???

FB02F710-FEFD-4D3C-8DFA-4457A1987AD4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Посмотри от 123 Мерседеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

оригинала пока нет. купи заменитель за 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Да поставил оригинал без ключа пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
23.08.2021 в 13:23, Pskhu73 сказал:

На заправке олени-заправщики жопорукие недокрутили и она улетела куда то по ходу движения.

Или может кто знает ее каталожный номер ??? в продаже только под широкую горловину вижу 

Может кто то встречал в продаже ???

FB02F710-FEFD-4D3C-8DFA-4457A1987AD4.jpeg

Никогда не подпускаю заправщиков к машине, лично несколько раз наблюдал как они путали бензин с соляркой у людей. И колеса в шинке затягиваю только своими руками. 

Если отбросить желание чувствовать себя барином, вокруг которого должна бегать прислуга, многие проблемы не возникнут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

так деньги даю им

но самое то интересное крышку снял я сам , а когда вернулся то она уже была одета и мне отдали ключи 

Но причём тут барин или не барин , у них это работа , возмездная причём 

А вообще это ещё те прохиндеи , как на нормальной машине подъезжаешь - бегут как на перегонки, а как на простой - не замечают в упор 

И зарабатывают там поболее чем на стройке, при том надрываться не надо особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Наивная уверенность что бабло побеждает зло ) думаете если дадите им денег от этого они свою работу качественно сделают ? А вот не сделают, хоть за сто рублей хоть за миллион долларов отношение к работе у большинства  таких людей одинаково . И вот именно потому что всякие бездельники зарабатывают больше чем на стройке, принципиально не даю ни копейки и их услугами не пользуюсь, хочешь зарабатывать иди уголь добывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism

Ещё эти помогайки часто пробку кладут внутренней стороной на колонку. Тоже не подпускаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я вот не помню чтоб в Финляндии видел таких помощников . А уж всевозможных охранников на всю Финляндию точно меньше чем у нас в одном торговом центре. Половина наверное себестоимости товаров и услуг у нас это понты нафиг ненужные 

Заправки Газпром заработали на кофе больше чем на бензине говорили по бизнес фм, это писец 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
1 час назад, Artem сказал:

Заправки Газпром заработали на кофе больше чем на бензине говорили по бизнес фм, это писец 

 

Ладно заработали . Выбешивает другое . Когда дятел пошёл на кассу , и прилип там на 15 мин . Пока сигареток выбрал , пока кофейку ему налили , пока сосиску разогрели . А ты стоишь чтоб просто налить солярки и быстренько поехать дальше , и ждёшь эти 15 мин . Превратили заправки в куйню какую то . Супермаркет сраный .Мне похер на бизнес ихний , и на этих любителей кофе , но тут как с пид...ми - вы че хотите там друг с другом делайте , только другим не мешайте . 

Приходит такой барин - ты ему говоришь - ты , гандон , не мог машину убрать ? Он в ответ - а че , я типа в кассе стоял . Ну и все , поговорили . Нет элементарного в голове понимания - поступай так , как хотел бы , чтоб поступали с тобой . И эта еба...я особь то ли в самом деле тупая , и не доганяет , то ли просто забили на окружающих , и пофиг - по рылу то под камерами на заправке получить вероятность мала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Так они оказывается и не имеют отношение к Роснефти никакого

Хотя форма и логотипы с надписью , они со сторонней организации какой то Администратор в итоге и заказал крышку , ждать правда 2 месяца. Но правда после того как я обещал наши корпоративные карты заменить Лукойлом. Да и звонок одному из сослуживцев бывших в эту компанию помог наверное .

4 минуты назад, Олексий сказал:

Ладно заработали . Выбешивает другое . Когда дятел пошёл на кассу , и прилип там на 15 мин . Пока сигареток выбрал , пока кофейку ему налили , пока сосиску разогрели . А ты стоишь чтоб просто налить солярки и быстренько поехать дальше , и ждёшь эти 15 мин . Превратили заправки в куйню какую то . Супермаркет сраный .Мне похер на бизнес ихний , и на этих любителей кофе , но тут как с пид...ми - вы че хотите там друг с другом делайте , только другим не мешайте . 

Приходит такой барин - ты ему говоришь - ты , гандон , не мог машину убрать ? Он в ответ - а че , я типа в кассе стоял . Ну и все , поговорили . Нет элементарного в голове понимания - поступай так , как хотел бы , чтоб поступали с тобой . И эта еба...я особь то ли в самом деле тупая , и не доганяет , то ли просто забили на окружающих , и пофиг - по рылу то под камерами на заправке получить вероятность мала ?

Можно вопрос: 

Вот так и говорите - Ты Гандон ???

и что никто Вам в ответку не втер «за Базар» ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
3 часа назад, Oleg999 сказал:

20210826_093419.jpg

Продаёте ее ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
4 минуты назад, Pskhu73 сказал:

Вот так и говорите - Ты Гандон ???

Так там же камеры ?????Я же тоже хитрожопый ? Ну и опять же - а кто он ? 

А так у меня баллон с газом поядреней для зверушек и киянка для тротуарки в машине прям под рукой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

А у «Гандона» Травмат правильный, да и он им владеет на уровне «Уверенного пользователя»  толку со всех этих спортивно-слесарных принадлежностей ???

Или он злопамятный и место жительство может по номерам пробить и приедет спросить «за базар»

Вы наверное очень уверенный , отчаянный и физически развитый человек и вооруженный в добавок.

Не Все могут себе так позволить как Вы , лично я бы побоялся ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Я как то в Геликовской группе Ватцап побывал , через дней 10 нарезал оттуда , на таких Х…ях друг с другом разговаривают. Наверное это норма если есть Гелик то можно так себя вести . Надо мне  свои 2 Гелика продать или манеру общения поменять с окружающими в более жесткую  степень ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да , могу отгрести . И бывало страдал за свое нежелание промолчать , проглотить сопли и молчать в тряпочку . Но терпилой быть не хочу , и если я считаю , что я прав - то молчать не буду . Ибо безнаказанность порождает вот это хамство , наглость и наплевательское отношение к окружающим . Всем чего то не нравиться , но все только в фейсбуках могут языками мести . А открыть рот в жизни - очко жим жим . 

А насчёт травматов .... Ну то такое . Из газового и Травиата 9ки в меня в дурной моей молодости стреляли ... Ничего . Я кстати , травмат себе так и не купил . Ибо остановился на Ратнике 410/45 . Который не выпускают больше , а единственный Б/У что в разумной доступности продавался . И , кстати , почитайте законодательство . Постреляв по человеку из травмата в процессе мордобоя - ты с огромной долей вероятности садишься . Тем более , под камерами . А все эти проезды с разборками домой и остановки на дорогах ....Ну то такое . Я могу  с психу и в обочину столкнуть ...И сам гайцов вызову , и покаюсь , что чисто случайно ? . Военный пенсионер , права , страховки есть , без перегара . Ну так , меня спровоцировали , не справился с управлением , ей богу . Согласен на обоюдку . Гравитекс облить железный бампер стоит 450 рэ баллон ....А оппоненты пусть чет там получают со страховой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
34 минуты назад, Pskhu73 сказал:

побывал , через дней 10 нарезал оттуда , на таких Х…ях друг с другом разговаривают. Наверное это норма если есть Гелик то можно так себя вести . Надо мне  свои 2 Гелика продать или манеру общения поменять с окружающими в более жесткую  степень ?????????

Есть такой форум Сноумобиль Ру . Там так же народ общаеться . Я не знаю , может , суровый таежный менталитет .... У нас здесь просто институт благородных девиц ? Я , собственно , только здесь с людьми и общаюсь в интернете . Ну и пара тройка групп в Мордокниге - Стаоая Ялта , туризм , оружие , фантастика . Но там в основном почитать - поглазеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Ну и что что Военный пенсионер , и я то же с 33 лет пенсионер по выслуге 

Но это мне не даёт уверенности в подобных действиях 

По превышению пределов необходимой обороны - здесь как посмотреть , и как отпросится на этапе предварительного следствия 

По травматам даже не знаю что Вам ответить , травмат пробивающий столешницу одним выстрелом - не аргумент. , ну х.з. Моего знания матчасти не хватает наверное, несмотря на 12 единиц различного оружия включай короткоствол .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
14 минут назад, Олексий сказал:

Есть такой форум Сноумобиль Ру . Там так же народ общаеться . Я не знаю , может , суровый таежный менталитет .... У нас здесь просто институт благородных девиц ? Я , собственно , только здесь с людьми и общаюсь в интернете . Ну и пара тройка групп в Мордокниге - Стаоая Ялта , туризм , оружие , фантастика . Но там в основном почитать - поглазеть .

Таежный менталитет , наверное потому что Тайга большая и друг с другом не встретится никогда , по этому и болтают так наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
18 минут назад, Pskhu73 сказал:

По травматам даже не знаю что Вам ответить , травмат пробивающий столешницу одним выстрелом - не аргумент. , ну х.з. Моего знания матчасти не хватает наверное, несмотря на 12 единиц различного оружия включай короткоствол .

Какими патронами ? Какую столешницу ? Послереформенные патроны которые до 90 Дж , или сколько оно там сейчас можно ? Столешницу кухонную , или кусок 16 мм мебельных опилок ? Я перелопатил че нашёл по травматам , вот единственное , к чему душа лежит это Ратник 410 м или из компакт класса полуавтоматов Стрела в 45 . Здоровые резинки полноформатные  вообще не понимаю . Таскать с собой неудобно .Возить в машине - лучше уж помпу . Законодательные последствия в случае применения сопоставимы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А вообще , все эти помпы и резинострелы - это последний шанс , чтоб не убили или не покалечили . А так , иногда лучше руками помазать и по морде получить для душевного успокоения , так менее хлопотно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
42 минуты назад, Олексий сказал:

Какими патронами ? Какую столешницу ? Послереформенные патроны которые до 90 Дж , или сколько оно там сейчас можно ? Столешницу кухонную , или кусок 16 мм мебельных опилок ? Я перелопатил че нашёл по травматам , вот единственное , к чему душа лежит это Ратник 410 м или из компакт класса полуавтоматов Стрела в 45 . Здоровые резинки полноформатные  вообще не понимаю . Таскать с собой неудобно .Возить в машине - лучше уж помпу . Законодательные последствия в случае применения сопоставимы .

Правильный Хорхе + правильные патроны к нему )))) прошибает кусок офисного ствола насквозь 

Но я его не таскаю, т.к. не «бакланю»  

в соседней республике таскаю официально КС а очень «православном колибре» 

Но и там не вижу применения кроме того как в лесу пошмалять с товарищами на спор ))))))

Надо быть человеком , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
46 минут назад, Олексий сказал:

А вообще , все эти помпы и резинострелы - это последний шанс , чтоб не убили или не покалечили . А так , иногда лучше руками помазать и по морде получить для душевного успокоения , так менее хлопотно ....

Ну им махать не надо 

основа успеха применения КС даже Травмата - скрытое ношение, быстрое извлечение и очень точное и неожиданное применение 

Но если человек конкретно под «Синькой» его бесполезно даже лупить или дырявить из Травмата , 

Только душить до потери сознания, после нахождении в отключке человек просыпается уже не буйным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.