Pskhu73

Куплю крышку оригинальную под ключь, под узкую горловину.

Рекомендованные сообщения

Олексий
7 минут назад, Pskhu73 сказал:

Правильный Хорхе + правильные патроны к нему )))) прошибает кусок офисного ствола насквозь 

Но я его не таскаю, т.к. не «бакланю»  

в соседней республике таскаю официально КС а очень «православном колибре» 

Но и там не вижу применения кроме того как в лесу пошмалять с товарищами на спор ))))))

Надо быть человеком , 

Там этих Хорхе десяток вариантов , разных годов , моделей , пластмассовые , железные , с перегородками , зубами , чёрт разберет . Самоснаряженные патроны , если это правильные , ну наверное можно напихать туда . ... Вообще , резинострелы эти , не то ни се . Вроде и не боевой , и народ их достаёт при любом мордобое . А потом получает статью . Законодательство кривое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я , вообще , заболел Хатсаном BTS - 12 . Только пока не понял , сертифицированы они в РФ , или нет .В на Украине полно . И цена не то что демократичная , а в виду комплектации прям яб сказал сказочная . Увидел пару роликов , вроде оружеек РФовских . А в продаже не нашёл вообще . Пишут , что не проходит по мин. длинне , хотя вроде 802 мм . Да и если так , странно , че стоит туркам прикрутить какой нить маленький компенсатор и точку сваркой поставить , типа он несъемный . Мне кажется был бы хит продаж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
4 часа назад, Pskhu73 сказал:

Продаёте ее ??

Да х.з. вот номер

Codes (9).png

Там,  вроде хелла не дорогоая есть, из дубликатов.

Диаметр горловины ~38--39мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
45 минут назад, Oleg999 сказал:

Да х.з. вот номер

Codes (9).png

Там,  вроде хелла не дорогоая есть, из дубликатов.

Диаметр горловины ~38--39мм.

Спасибо Вам огромное ,   

2 часа назад, Олексий сказал:

Я , вообще , заболел Хатсаном BTS - 12 . Только пока не понял , сертифицированы они в РФ , или нет .В на Украине полно . И цена не то что демократичная , а в виду комплектации прям яб сказал сказочная . Увидел пару роликов , вроде оружеек РФовских . А в продаже не нашёл вообще . Пишут , что не проходит по мин. длинне , хотя вроде 802 мм . Да и если так , странно , че стоит туркам прикрутить какой нить маленький компенсатор и точку сваркой поставить , типа он несъемный . Мне кажется был бы хит продаж ?

Можно не на сварку а на Красный фиксатор резьбы 

2 часа назад, Олексий сказал:

Там этих Хорхе десяток вариантов , разных годов , моделей , пластмассовые , железные , с перегородками , зубами , чёрт разберет . Самоснаряженные патроны , если это правильные , ну наверное можно напихать туда . ... Вообще , резинострелы эти , не то ни се . Вроде и не боевой , и народ их достаёт при любом мордобое . А потом получает статью . Законодательство кривое .

Я же указал вроде «Правильный»

а это только Хорхе «С»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Hella 8XY006369-001   можно посмотреть, погуглить, тоже похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73
1 час назад, Oleg999 сказал:

Hella 8XY006369-001   можно посмотреть, погуглить, тоже похожа.

Спасибо и Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
11 часов назад, Олексий сказал:

Ладно заработали . Выбешивает другое . Когда дятел пошёл на кассу , и прилип там на 15 мин . Пока сигареток выбрал , пока кофейку ему налили , пока сосиску разогрели . А ты стоишь чтоб просто налить солярки и быстренько поехать дальше , и ждёшь эти 15 мин . Превратили заправки в куйню какую то . Супермаркет сраный .Мне похер на бизнес ихний , и на этих любителей кофе , но тут как с пид...ми - вы че хотите там друг с другом делайте , только другим не мешайте . 

Приходит такой барин - ты ему говоришь - ты , гандон , не мог машину убрать ? Он в ответ - а че , я типа в кассе стоял . Ну и все , поговорили . Нет элементарного в голове понимания - поступай так , как хотел бы , чтоб поступали с тобой . И эта еба...я особь то ли в самом деле тупая , и не доганяет , то ли просто забили на окружающих , и пофиг - по рылу то под камерами на заправке получить вероятность мала ?

Да, это реально бесит , заправиться проблема, соски, кофе... Ладно ещё на трассе, но в городе это бред конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

У каждого свои стандарты на обслуживания

И всегда есть выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.