TERE

Бак топливный дизельный пластиковый

Рекомендованные сообщения

TERE

Здравствуйте!

Ищу за разумные деньги бак A 460 470 12 01 и теплозащиту на него в тоннель для выхлопной трубы.

Вотсап, Вибер, Телеграм 9ОЗ 77З788I

С уважением, Сергей

Изменено пользователем TERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Как то ко мне обратился человек, проездом был в нашем городе, на рейндж ровере заправился и снизу болото бенза, подняли, в бак когда отлетел кардан и остааил там смачную дырень))) все это прикрыли жестяной латкой и залепили сверху стекловолокном, естественно пошла течь. 

На удивление оказалось что бак хорошо паяется, подобрали донора, запаялось идеально.  Бюджет 2 снять поставить, 2 запаять. 

Думаю вам есть смысл попробовать по этому пути. Бак снять и к ребятам кто ьампера лепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE

Да, спасибо. У меня ситуация осложняется тем, что бак деформировался из-за воздействия горячих газов из трубы глушителя. Как крайний вариант буду пробовать и такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE

 

Все еще очень ищу... Ставился на 463 с дизелями 602, 603, 606 (463.300, 463.320,  463.321, 463.304, 463.307, 463.324, 463.325, 463.327, 463.328) и 460-461 с дизельными двигателями.

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE

Бак приобретен. Спасибо. Закройте, пожалуйста, тему.

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.