kotka

Куплю верх торпеды от 463 1996-2000гг (под круглую приборку)

Рекомендованные сообщения

Garin

Рублей за 12... Найдется хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
49 минут назад, Garin сказал:

Рублей за 12... Найдется хорошая.

А вот такой, нет случайно, желательно в хорошем состоянии?

20200208_123843.thumb.jpg.7d4eeb09f374cf228842b77efeabba2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Деревянной панели? Раншне они были, не сильно бюджетно. Рублей по 12. А теперь их просто нет...

Хотя, может что-то и есть. Лучше будет, если наберете мне по телефону в дневное время. Эта деревяшка - такая позиция, которая нужна всем и всегда. Помнится, когда у меня появился первый 463-й Гелик в 2004-м году, эта панелька была у него сделана заново из алюминиевого листа. Я позвонил на какой-то разбор по тем временам, и мне объявили за нее 400 долларов. Столько тогда стоил сто сороковой передний бампер. Или два комплекта 16-х дисков для W140. Или целый 126-й Мерседес на запчасти. Помню даже, ровно за эти деньги я на Гелика купил 4 новых колеса шипованных. 15-дюймовых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexandro

Есть верх торпеды под овальную приборку с 98-го года. Если интересно пиши на ватс апп ( телефон в личку чиркану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.