G461

куплю гелендваген после 2001 года выпуска в московском регионе Бюджет 1.5-1.7

Рекомендованные сообщения

G461

куплю гелендваген после 2001 года выпуска в московском регионе Бюджет 1.5-1.7 с перерегистрацией в гибдд.или стоп учетом.Важна юридическая чистота состояние машины вторично..Предложения в личку.Заранее спасибо всем кто откликнулся

 
Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Совет, в Мск не покупайте - ищите в регионах где нет пробегов, солей и реагентов

Сэкономите в перспективе долгосрочной , т.к. в Мск у кого есть деньги уже 3-4 раза машину сменили, а в этом сегменте люди особо не тратятся на сервис и укатывают по полной. Юг там машина зачастую как член семьи ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
31.08.2021 в 12:11, viskih сказал:

Так в соседней теме висит, смотрели?

вот эта?  

Получен задаток!)))

 

Написано же, что для участников форума автомобиль ПРОДАН )))… Ты же свой даже не стал сюда кидать, хотя видел его вроде на авито недавно)

Тему можно закрывать,Всем спасибо!

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
31.08.2021 в 17:03, Pskhu73 сказал:

Совет, в Мск не покупайте - ищите в регионах где нет пробегов, солей и реагентов

Сэкономите в перспективе долгосрочной , т.к. в Мск у кого есть деньги уже 3-4 раза машину сменили, а в этом сегменте люди особо не тратятся на сервис и укатывают по полной. Юг там машина зачастую как член семьи ?????????

В догонку. В регионах машину не покупай. Блестит как у кота обычно, а откроешь капот, хоть падай. А если снизу посмотреть, то сразу в морг. Колхоз сплошной.

Пробегов там нет ага, верим. На руках носите?
??????????

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Не смеши, вот тебе 99 год из региона, все в родной окраске, есть в Москве

IMG_20211202_185133.jpg

IMG_20211202_185127.jpg

Такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Фото от сегодня.

Пробег 400

Или капот открыть фото сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
5 часов назад, Леха сказал:

Фото от сегодня.

Пробег 400

Или капот открыть фото сделать??

Есть, есть. Что так задело то?

А чего молдинг то топорщится,? или это другое? И прям сколов нет за 400? Капот открывать не надо, я поржать, а ты в штыки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
8 часов назад, oleg-gen сказал:

Есть, есть. Что так задело то?

А чего молдинг то топорщится,? или это другое? И прям сколов нет за 400? Капот открывать не надо, я поржать, а ты в штыки.)))

Откуда сколы то, у нас в регионах ни чего нет, даже щебёнки ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
8 часов назад, Леха сказал:

Откуда сколы то, у нас в регионах ни чего нет, даже щебёнки ??

«А зачем вам машины, если у вас дорог нет?» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А у меня - печаль . У нас пару лет как начали чистить и регулярно посыпать дорогу на Ай Петри . Сегодня чет мне подумалось нехорошее , позвонил спросил , говорят ДА - сыпят отсевом с реагентом . Суки . И до горы добрался еба...й прогресс ? Надо сварганить какуюто эстакаду и почаще мыть машину снизу Керхером ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А я думаль, мне этого немецкого уазика до конца жизни хватит . Надо на весну планировать мойку всех щелей и заливание всего куда смогу мовилем , пушсалом и отработкой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
18 минут назад, Олексий сказал:

А я думаль, мне этого немецкого уазика до конца жизни хватит . Надо на весну планировать мойку всех щелей и заливание всего куда смогу мовилем , пушсалом и отработкой ....

Я ж говорил, у меня 60 литров нигрола с пушсалом ушло, втрое лето на жаре обтекает, а люди спрашивают почему масло из дверей течет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
03.12.2021 в 23:10, Олексий сказал:

А у меня - печаль . У нас пару лет как начали чистить и регулярно посыпать дорогу на Ай Петри . Сегодня чет мне подумалось нехорошее , позвонил спросил , говорят ДА - сыпят отсевом с реагентом . Суки . И до горы добрался еба...й прогресс ? Надо сварганить какуюто эстакаду и почаще мыть машину снизу Керхером ...

Мыть, по хорошему надо после каждой поездки по реагентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Я себе эстакаду смастерил)))

20211116_193511.jpg

Изменено пользователем RANGER379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я раз в месяц-полтора заезжаю на мойку днища. Зимой можно ещё чаще. Всё зависит от погоды и иненсивности посыпки дорог реагентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
3 часа назад, Oleg999 сказал:

Я раз в месяц-полтора заезжаю на мойку днища. Зимой можно ещё чаще. Всё зависит от погоды и иненсивности посыпки дорог реагентами.

он отчасти и никакой антикор днища не нужен, если постоянно ездить и раза 2-3 в год промывать снизу все кронштейны и трубы. все это гниет исключительно от того что там годами лежит грязь и особенно на стоковой машине без подъмника вымыть ее от туда не реально.

скрытые полости там да, желательно пролить все жирно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ну вот, я так месяц пролежал, под машиной, отдирая отслоившися заводской антикор.После снова всё обработал, установил новые защитные экраны выхлопных труб и пролил скрытые полости, понял что проще мыть чем ремонтировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.