Рекомендованные сообщения

Grozny95

Продам диски AMG оригинал в идеальном состоянии

воцап 89050774999

35000 

E3E3784B-009E-4B14-BCBA-E16033312A6D.jpeg

9F058E95-C224-49CE-97E0-C0E4506AC1D1.jpeg

F9A2C7FA-DCA2-4869-98CC-E33763459EC0.jpeg

82314D94-981D-4324-BC79-9B90C581F4CB.jpeg

18457D45-74F1-4654-862A-C678E90A64FD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest

Есть желание обмена на звезды 18е?)с моей доплатой?) или может торг?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grozny95
1 час назад, qwerest сказал:

Есть желание обмена на звезды 18е?)с моей доплатой?) или может торг?) 

Нет обмена нет, я взял себе два комплекта R22) торга тоже нет, диски в прикрасили состоянии после авиашколой окраски, абсолютно свежие. Окраска обошлась в 10к думаю тут уже некуда и незачем скидывать) желающих забрать хватает) если за неделю не уйдут то парень приедет с командировки и заберёт, сильно за это не переживаю) как говорится есть поить не просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest
2 минуты назад, Grozny95 сказал:

Нет обмена нет, я взял себе два комплекта R22) торга тоже нет, диски в прикрасили состоянии после авиашколой окраски, абсолютно свежие. Окраска обошлась в 10к думаю тут уже некуда и незачем скидывать) желающих забрать хватает) если за неделю не уйдут то парень приедет с командировки и заберёт, сильно за это не переживаю) как говорится есть поить не просят?

Понял) адекватно) тогда ладно) просто у меня были такие на старой машине, ушли вместе с ней. А брал я их за 20к с резиной не хоженной. Теперь вот думал на зиму такие же взять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grozny95
36 минут назад, qwerest сказал:

Понял) адекватно) тогда ладно) просто у меня были такие на старой машине, ушли вместе с ней. А брал я их за 20к с резиной не хоженной. Теперь вот думал на зиму такие же взять) 

Мои тоже на зиме стояли) два балона зимних остались, два куда-то пропали) наверное когда ты брал времени много прошло с того момента) сейчас цены на все дурацкие??‍♂️? так что если что забирай, если надумаешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.