lenc

Куплю любые диски R18 на W460.

Рекомендованные сообщения

lenc

Здравствуйте Всем. Нужны диски на 18 радиус, хочу поставить зимнюю резину, что бы не переобуваться каждый раз. Сергей, в Москве 89165911139. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

На 460 вроде не встанут от 463 передние без проставок, есть кста вроде такие проставки по полтора сантима пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc

Да, кстати, проставки у меня стоят, только резина летняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
31 минуту назад, lenc сказал:

А на 460 R18 не ставились?

 

Если не ошибаюсь 16е потолок))

18 стали ставить из-за увеличения тормозных механизмов, позже 20, 22. 

1 час назад, Леха сказал:

На 460 вроде не встанут от 463 передние без проставок, есть кста вроде такие проставки по полтора сантима пара

Почему? Вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
28 минут назад, Oleg999 сказал:

18 стали ставить из-за увеличения тормозных механизмов

Неверно, тормоза одинаковые. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Там же вентилируемые диски пришли на смену сплошных, далее увеличение в диаметре и т.д.

Надо всё мерить, и делиться информацией. Для этого и форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Не было никакого увеличения, кроме как на 55к. 18 диски с г500 пошли. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
3 часа назад, Леха сказал:

На 460 вроде не встанут от 463 передние без проставок, есть кста вроде такие проставки по полтора сантима пара

встанут , до 265 .... 285 задевают.... но выглядит без проставок ужасно...

2 часа назад, lenc сказал:

А на 460 R18 не ставились?

 

нет

1 час назад, Grandzj сказал:

Не было никакого увеличения, кроме как на 55к. 18 диски с г500 пошли. 

были американские звезды с большим вылетом, но не найдет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

есть брабусы с резиной летней, снимать влом, вылет как раз под 60-й..... 20т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
6 минут назад, BETEP777 сказал:

были американские звезды с большим вылетом

Мы про тормоза, которые увеличивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Grandzj сказал:

Мы про тормоза, которые увеличивались)

это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я думаю , что если стоят 16 е ромашки с вылетом 63 , то и 18е с 63 им вылетом встанут аж бегом . 

Диски вентилируемые на обычных 463 х ( не знаю , как там на всяких 55 , 63 ) кажется всего  на 15 мм в диаметре больше невентилируемых . И они толще , причём суппорта просто расширены проставкой около 10 мм толщиной между половинками . Т,е, суппорт как бы торчит наружу примерно на сантиметр больше не вентилируемого . И уши у него чуть длиньше , чтоб он оделся на диск чуть большего диаметра . 

Но по факту , не вентилируемые тормоза 460 чуть меньше вентилируемые 463 . Что помешает одеться 18 му диску вместо 16 го ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Не вентилируемые были и на 463, тяга рулевая мешает а не тормоза на 460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
3 часа назад, Олексий сказал:

Я думаю , что если стоят 16 е ромашки с вылетом 63 , то и 18е с 63 им вылетом встанут аж бегом . 

Диски вентилируемые на обычных 463 х ( не знаю , как там на всяких 55 , 63 ) кажется всего  на 15 мм в диаметре больше невентилируемых . И они толще , причём суппорта просто расширены проставкой около 10 мм толщиной между половинками . Т,е, суппорт как бы торчит наружу примерно на сантиметр больше не вентилируемого . И уши у него чуть длиньше , чтоб он оделся на диск чуть большего диаметра . 

Но по факту , не вентилируемые тормоза 460 чуть меньше вентилируемые 463 . Что помешает одеться 18 му диску вместо 16 го ? 

Ромашки с 63ет не встают, в рулевую тягу упирается правый диск, ставить можно любой радиус, но ет должен быть 36 или проставки 3 см, чтоб это нормально выглядело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
5 часов назад, Dima Kolesnikov сказал:

Ромашки с 63ет не встают, в рулевую тягу упирается правый диск, ставить можно любой радиус, но ет должен быть 36 или проставки 3 см, чтоб это нормально выглядело

Т.е. все 460/61 на ромашках - с проставками ? А 15е звезды ? Я считал , что они шли до 463 , и вылет у них вроде 63 , у меня на запаске такой висел .

Да и вообще , сейчас человек на чем катается ? Если на рлмашках 16х , или даже 15 х звездах с ЕТ 63 - то любые 18 е диски встанут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

На 460 были свои 15" звезды, у них вылет был +37, а не +63 как на 463. Отличить их можно по полке обода.

Ромашки 16" ет +63 на 460 не встанут именно из-за рулевого наконечника, а не тормозной системы, наконечник упирается в обод диска, не хватает буквально несколько мм, проверено.

З.ы. Имхо проставки на ступицы - зло и колхоз!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc

У меня стоят 18 диски на проставках с летней резиной, есть зимняя резина 18 , но нет под них дисков. Вот их и нужно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
15 часов назад, Gangster сказал:

Имхо проставки на ступицы - зло и колхоз!

Изменено 15 часов назад пользователем Gangster

А в чем проблема ? Катал железные года 3-4 , год назад захотелось - купил Вектор . Никаких проблем . Надо нормальные болты и после сборок разборок через некоторое время не полениться и сняв колёса обтянуть болты проставок .

6 часов назад, lenc сказал:

У меня стоят 18 диски на проставках с летней резиной, есть зимняя резина 18 , но нет под них дисков. Вот их и нужно

Во . А мы тут срач развели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

18 звёзды с вылетом 43 уже два года на зимке катаю,проставки не нужны если стоковые арки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
16.09.2021 в 20:13, lenc сказал:

У меня стоят 18 диски на проставках с летней резиной, есть зимняя резина 18 , но нет под них дисков. Вот их и нужно купить.

Вот такие могу предложить.

IMG-20210624-WA0013.jpg

R18 вылет только не помню точно, толи ЕТ35 толи ЕТ30. 14т.р. можно в личку, можно по тел.89136461623 вацап/вайбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Стандартные "Звезды" R18 встают совершенно замечательно. Единственное что будут немножко глубоко сидеть. Но ездить это не мешает. Могу предложить,даже какая то всесезонка на них. По деньгам думаю рублей 15....

А чтоб еще и красиво было-я себе на 460 нашел "звезды" пятилучевые от древнего 5.5к, у них вылет правильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.