Олексий

Уплотнители дверей сильно Б/У по 1000 рэ.

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно все в названии . Задний правый кажется в районе сиденья погрязли мыши , он в подарок бонусом если кому надо . На водятловском дырдочка в районе концевика двери . В остальном выжатые , но целые . Местами отклеившиеся , но на удивление , до меня с суперклеем туда никто не залез , а у меня руки не дошли . Оптовым покупателям суровые скидки . 

IMG_20210924_083540.jpg

IMG_20210924_083532.jpg

IMG_20210924_083528.jpg

IMG_20210924_083518.jpg

IMG_20210924_083513.jpg

IMG_20210924_083501.jpg

IMG_20210924_083450.jpg

IMG_20210924_083443.jpg

IMG_20210923_141552.jpg

IMG_20210923_141542.jpg

IMG_20210923_141414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Интересно, такое ещё кто-то может купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Кто знает ? Но даром мне в транспортную ехать не хо?четься . По этому и в " продам " , а не в " отдам " . Продаёт же народ трухлявые накладки на пороги и коцаные расширители . Ты вот решетку радиатора выкинул , а мне бы может приходилась . но от плюшничества меня остановила цена пересыла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Сожги их в печке! Зимой хоть руки согреешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудман

Я в лучшем состоянии на помойку выкинул старые, после покупки новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
1 час назад, Oleg999 сказал:

Сожги их в печке! Зимой хоть руки согреешь))) 

Не . Зачем воздух засирать копотью . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
16 минут назад, Гудман сказал:

Я в лучшем состоянии на помойку выкинул старые, после покупки новых?

Никто не хочет кинуть в мою сторону ушатанный вал раздатки , или промкардан 30 см , или впускной атмоколлектор 606 го ? Не ? А то все пояс олигархи . А то то пол мотора в помойку , то третью коробку . Я то выкину . И кое что из того , что мне продавали выкидывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
45 минут назад, Гудман сказал:

Я в лучшем состоянии на помойку выкинул старые, после покупки новых?

Во, а когда надо было на производство хоть 10см отправить, никто даже не откликнулся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Алексей, а что в результате то себе поставите? Ну взамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Нива Урбан . От Нивы шевроле двухкамерный толстоват , плохо двери закрываются . Урбановских не хватает впереди примерно 25 см , сзади примерно 15 . Я кусок под планкой порога внизу хочу вставить . Причём , можно наверное от Жигули классики , он без второй кромки под облицовку , но она внизу и не нужна . Правда , пока смог купить только 3 шт Урбановских , нигде нет , дифицит , просто дурдом какой то . И если первый я купил на попробовать за 600 рэ , то следующие два по 1150 где то . Ох...ли совсем . Скоро запчасти на Ниву будут дороже какого ни будь Фольксвагена . Нет тряпочки на внутренней стороне , но как по мне так лучше грязь вытирать даже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
1 час назад, Олексий сказал:

Урбановских не хватает

А че LR дискавери 3 у вас там не водятся ? 
а то я же как то выкладывал фотки, нормально встает от него, передние правда коротковат, см на 5, а на зад как раз длиннее штатных

вот штатный 
IMG_20190803_135437.thumb.jpg.82a3fe56ccc8ad0cd59760b1b6af3e4a.jpg

 

а вот это LR

IMG_20190808_202848.thumb.jpg.0b8d19f954d6f0597b178f94f6cc8580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Сколько он стоит новый ? Разборок у нас нет . Пара помоек в 100 км в Симферополе , Севастополе с ценами на б/у как на новые запчасти . Искать на Авито и покупать не глядя , ну это лотерея опять же . 

И вообще , не люблю я Ведроверы ? . И не вижу страшного горя , в том , что под порогом будет два стыка а не один .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
26.09.2021 в 21:44, Grandzj сказал:

Потрясающе развитая предпринимательская жилка:smiley31:

Увы , коммерция , это не моё ?Зато , сколько срача в комментариях ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
11 часов назад, Олексий сказал:

Сколько он стоит новый ?

Новый не дешево, раньше 4р стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Сейчас наверно тыщ 5-6 . Кому как , я не вижу смысла отдавать на 5 тыщ за уплотнитель больше , чтоб поиметь тряпочку приклееную в месте не влияющем ни на что , кроме лишнего гемороя с вытиранием грязи ...

Расскажите лучше про шестую коробку на пальцах ! Я там попытался вопросы сформулировать в темке про контроллер , в тюнинхе ... Чтоб не читать всякую ненужную фигню в интернете и самому не домысливать глупости всякие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
8 минут назад, Олексий сказал:

ейчас наверно тыщ 5-6 . Кому как , я не вижу смысла отдавать на 5 тыщ за уплотнитель больше

Не, ну я про новую и не говорил, я купил б.у по 1000р еще давно, когда на эксперимент брал, они в основном не кому особо не нужны на разборах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.