alexamg

Продам G300TD 1998

Рекомендованные сообщения

alexamg

Пробег 290ткм   в хорошем состоянии без колхоза ( кроме выпуска ) цена 1350000р

20211012_132850.jpg

20211012_132901.jpg

20211012_132917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А можно в этот раз я первым предложу 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest

Я никому ничего не предьявляя, рынок смотрел, цены все взлетели. Но почти полторатляма за 98 год. Это в каком он должен быть идеале? Я свой первый гелик брал за 560к. (в 2018 году). Внешне был очень хорош, все остальное по тихому доводил до ума. Но он ездил каждый день, и был работоспособен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Живой 606 тем более 98 так и должен стоить, а по идее больше . Не раавняйте по нахер никому не нужным 104, 603 и прочему хламу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 минуты назад, qwerest сказал:

Я никому ничего не предьявляя, рынок смотрел, цены все взлетели. Но почти полторатляма за 98 год. Это в каком он должен быть идеале? Я свой первый гелик брал за 560к. (в 2018 году). Внешне был очень хорош, все остальное по тихому доводил до ума. Но он ездил каждый день, и был работоспособен. 

Посмотри сколько стоит Лада Веста и все сомнения пройдут, несколько лет это было ещё несколько шт по стоимости одного такого гелика, сейчас примерно одинаково стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
9 минут назад, qwerest сказал:

Я никому ничего не предьявляя, рынок смотрел, цены все взлетели. Но почти полторатляма за 98 год. Это в каком он должен быть идеале? Я свой первый гелик брал за 560к. (в 2018 году). Внешне был очень хорош, все остальное по тихому доводил до ума. Но он ездил каждый день, и был работоспособен. 

Посмотри сколько стоит Лада Веста и все сомнения пройдут, несколько лет это было ещё несколько шт по стоимости одного такого гелика, сейчас примерно одинаково стоят.

Screenshot_2021-11-25-21-03-01-267_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
2 минуты назад, Artem сказал:

Живой 606 тем более 98 так и должен стоить, а по идее больше . Не раавняйте по нахер никому не нужным 104, 603 и прочему хламу 

Дело говорит)) для эксплуатации по назначению это лучший конфиг☝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest
Только что, Artem сказал:

Но я всё равно предлагаю 500

?

7 минут назад, Леха сказал:

Посмотри сколько стоит Лада Веста и все сомнения пройдут, несколько лет это было ещё несколько шт по стоимости одного такого гелика, сейчас примерно одинаково стоят.

Да я же написал, что в курсе рынка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
55 минут назад, qwerest сказал:

?

Да я же написал, что в курсе рынка) 

Глянь сколько 100ки и 80ки стоят, вот там просто ужас?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️ а гнилоба похлеще любого гелика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

У меня к нему даже есть нормальные задние фонари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Да хоть засмотрись что сколько стоит, но это не значит что оно за столько продается. Народ дуреет глядя друг на друга и все повышает и повышает цены, а машины как не брали так и не берут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
11 минут назад, viskih сказал:

Да хоть засмотрись что сколько стоит, но это не значит что оно за столько продается. Народ дуреет глядя друг на друга и все повышает и повышает цены, а машины как не брали так и не берут ?

Да ладно, почитай мою тему. За 500 машин больше нет, только рухлядь.

Вчера трейдиновцы выкатили на продажу киа рио за миллион сто, в которой уже сидел счастливый покупатель. За беушный рио, заметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
21 минуту назад, oleg-gen сказал:

Да ладно, почитай мою тему. За 500 машин больше нет, только рухлядь.

Вчера трейдиновцы выкатили на продажу киа рио за миллион сто, в которой уже сидел счастливый покупатель. За беушный рио, заметь.

Ну сейчас и тут значит выстроится очередь :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
3 минуты назад, viskih сказал:

Ну сейчас и тут значит выстроится очередь :smiley36:

А какая по твоему справедливая цена? Если машина не ведро, то зачем ее продавать за копейки? Тут не купят, купят на других ресурсах. Альтернативы нет. Ну если только уаз патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Справедливая цена такая, какую готов заплатить реальный покупатель. И если уж ты ровняешься на трейд ин, то сколько за этот гелик там предложат…? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
10 минут назад, viskih сказал:

Справедливая цена такая, какую готов заплатить реальный покупатель. И если уж ты ровняешься на трейд ин, то сколько за этот гелик там предложат…? 

Я привёл пример продажной цены 1,1. 
А так это все вода. По моим прикидкам, исправный гелик не может стоить ниже 1,5. Любой. Это сложный механизм с огромным ресурсом, в отличии от рио. В связи с дефицитом, цены ещё поднимутся. Качественных запчастей все меньше завозится, все больше эрзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexamg

Машина  хорошая за нее стыдно не будет , не идеал время свое берет но и не  труп, все работает даже люк и подкачка сидений   и не гудит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Хороший сохран. Даже в швах порогов ржавчины нет. Давно не видел старой целой машины. Поднимай цену. Если не изменяет память, его уже здесь продавали, лет десят назад.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

А можно ещё посмотреть сколько равноценный в Германии стоит☝

Изменено пользователем Миха009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
21 час назад, Artem сказал:

А можно в этот раз я первым предложу 500

Цвет не  чОрный, 400 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter

А почему шов задней правой двери страдает первым. Уже на нескольких машинах, включая свою это замечал.

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.