Олексий

Каталожный номер оригинала линзованных Депо

Рекомендованные сообщения

Олексий

Gоспода соучастники ! 

Срочно требуется помощь зала 

Нужны каталожгые номера фар  , и года выпуска Геликов в которые ставились фары  , заменителями которых являются всеми любимые/нелюбимые линзованные Депо . 

Занимаюсь внесением изменений в ПТС , просят цифры , чего и от чего , каких годов у меня вставлено !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Они не заменитель, а типа тюнинг. Фары шли стеклянные рифленые сначала, потом, года с 2000, пластик прозрачный с рифленой полосой. До 2007 модельного щиты под такие маленькие фары. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
36 минут назад, Grandzj сказал:

Они не заменитель, а типа тюнинг. Фары шли стеклянные рифленые сначала, потом, года с 2000, пластик прозрачный с рифленой полосой. До 2007 модельного щиты под такие маленькие фары. 

С начала выпуска W463 по июль 2006. Потом пошёл ксенон. Номеров не знаю, мы их только снимали и выкидывали, ставя взамен ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ок . Но ведь существуют какие то линзованные фары на  рестайле без ксенона ? Они и по виду похожи , только рефлектор ( если его так можно назвать ) не зеленоватого цвета а обычный хром .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Если оригинальные линзованные были только под ксенон - подскажите плиз номера тех , что под ксенон . Хотя , я так подозреваю , в них можно ставить и обычный галоген . 

По крайней мере , вот чего написано на Депо 

IMG_20211129_174026.jpg

IMG_20211129_174017.jpg

IMG_20211129_174009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я , собственно , хочу их вписать , чтоб чего то было написано про фары . А там хоть диодки можно ставить , хоть чего , хоть в те же Депо ксенон , хоть оригинал , хоть рифленки . Хер кто на дороге разберет . Я из этих соображений и хочу вписать все что нужно и не нужно . И пороги , и бампера силовые и стулья в габажнике . Раз уж затеял эту канитель ?

IMG_20211129_173938.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вот. D4S 35 W это че значит ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Неё , я счас из ванны вылезу , и попробую пойти от обратного . Забью в гугел номер Депо , и буду смотреть , чего мне напишут всякие Экзисты иже с ними ? 

Ну как умею ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А в конторе по твоей ссылке я Днпошные рифленки покупал и коврик в габажник . С ковриками багажника , кстати беда . Оригинал хорош - но борта низкие . Оригинальные пластмассовые корыта - ну только щебенку возить . Новилайн этот - как гагн ...., простите , презерватив . Комкаеться и вечно сползает , ибо пупыришки снизу сделать у них фантазии нема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
43 минуты назад, Олексий сказал:

По крайней мере , вот чего написано на Депо 

Один корпус под разные ксенон/галоген линзы, оригинал A4638200759 линзы только ксенон были, без колхоза туда галоген не поставить - разный цоколь ламп. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Депо только галоген, и это не заменитель а колхоз из Китая, как выше написано, если что есть в них именно линзы под ксенон малехо беу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
1 час назад, Grandzj сказал:

Один корпус под разные ксенон/галоген линзы, оригинал A4638200759 линзы только ксенон были, без колхоза туда галоген не поставить - разный цоколь ламп. 

Изменено 1 час назад пользователем Grandzj

Понял , исчерпывающе , спасибо ! 

Вообще , мне Депо понравились . Ближний яркий и в то же время есть четкая верхняя граница от шторки . Но в последний потоп , поездив в воде выше бампера , ч обнаружил в фарах на 2 пальца воды , которая не выливалась ? Пришлось снять , слегка разобрать , прокоаырять по дырке для слиаа на будущее в самом низу корпуса , и прополоскать от мути пол литрой спирта ...Хотя у бати на Нивке с Вессемом такая же хрень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
4 часа назад, Олексий сказал:

Вот. D4S 35 W это че значит ? ?

Пришли на смену D2S не содержат ртути.То же самое и D1S-D3S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
3 часа назад, Олексий сказал:

А в конторе по твоей ссылке я Днпошные рифленки покупал и коврик в габажник . С ковриками багажника , кстати беда . Оригинал хорош - но борта низкие . Оригинальные пластмассовые корыта - ну только щебенку возить . Новилайн этот - как гагн ...., простите , презерватив . Комкаеться и вечно сползает , ибо пупыришки снизу сделать у них фантазии нема ...

Вам не угодить. От Октвии влезает хорошо, я на них грунт для цветов привозил, вроде не елозит и не комкается, но борта высокие. Есть на даче задний ковер оригинальный, с повреждением. Подарю. Пиши в вотсап, сфотографирую.

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.