зилочник

Рулевой редуктор

Рекомендованные сообщения

зилочник

Куплю  рулевой  редуктор за вменяемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Есть кстати проверенные конторы где перебирают ? Желательно в Питере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Гидролаб в Москве . Последняя цена , что я знаю год назад была 10200 за геленовский редуктор . Я отездил уже тыщ под 20 по херлвым дорогам и быстро - все норм . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А так , я так понимаю цена за не люфтящий и не текущий тыщ 20-25 , и то , если у кого своих брать , или с какой то гарантией/временем на попробовать . Ибо пришлют как повезёт чего ... 

По моему , лучше отдать перебрать свой . Нет смысла даже заморачиваться самому , ибо ремкомплект тыщ 5 стоит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
32 минуты назад, Олексий сказал:

А так , я так понимаю цена за не люфтящий и не текущий тыщ 20-25 , и то , если у кого своих брать , или с какой то гарантией/временем на попробовать . Ибо пришлют как повезёт чего ... 

По моему , лучше отдать перебрать свой . Нет смысла даже заморачиваться самому , ибо ремкомплект тыщ 5 стоит . 

Ты бы скинул в вотсап контакты этого гидролаба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
1 час назад, Олексий сказал:

А так , я так понимаю цена за не люфтящий и не текущий тыщ 20-25 , и то , если у кого своих брать , или с какой то гарантией/временем на попробовать . Ибо пришлют как повезёт чего ... 

По моему , лучше отдать перебрать свой . Нет смысла даже заморачиваться самому , ибо ремкомплект тыщ 5 стоит . 

Скинь, пожалуйста. Мой тоже потихоньку простися. Время не щадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Сейчас глягу , есть ли в телефоне . А вообще - просто вбивайте в первом попавшемся поисковика ГидролабМосква .

+7 495 7900923

+7 926 6042763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Блин, потеряется здесь, лучше б в вотсап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
5 часов назад, Artem сказал:

Блин, потеряется здесь, лучше б в вотсап 

Может колхозно, но я все нужные цыфры в блокнот записываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
11 часов назад, Artem сказал:

Есть кстати проверенные конторы где перебирают ? Желательно в Питере 

я свой перебрал тут:

Рейканен на пр. Девятого Января

Наш адрес: 192289, Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.57

Телефон для записи: 812 603-54-16

 

цену не помню, если очень надо, то мож найду. но я им снятый отдавал, как они снимают и ставят обратно - это я не скажу.

год катаюсь, пока норм (все сухо). если сам надумаешь перебирать, то ремкомплект у меня должен быть. но лучше отдать, чтоб выработку на валу убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
12 минут назад, т009ок сказал:

я свой перебрал тут:

Рейканен на пр. Девятого Января

Наш адрес: 192289, Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.57

Телефон для записи: 812 603-54-16

 

цену не помню, если очень надо, то мож найду. но я им снятый отдавал, как они снимают и ставят обратно - это я не скажу.

год катаюсь, пока норм (все сухо). если сам надумаешь перебирать, то ремкомплект у меня должен быть. но лучше отдать, чтоб выработку на валу убрали

У меня от и так сухой, люфт начал появляться, думаю просто болтиком крутить так себе затея . Что ты имеешь ввиду перебирали ? Сальник текущий поменяли или все подшипники и резинки внутри ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
1 час назад, Artem сказал:

У меня от и так сухой, люфт начал появляться, думаю просто болтиком крутить так себе затея . Что ты имеешь ввиду перебирали ? Сальник текущий поменяли или все подшипники и резинки внутри ?

ну резинки точно все (колечки и т.д., сальники - само собой), по подшипникам ничего не сказали, сказали сохранился хорошо, но у меня и люфта не было (2 градуса), просто потел редуктор (жижу не доливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зилочник

Мля . Вопрос был о покупке . Перебрать я сам переберу, хочу оборотный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.