Ramzes3

Дифлекторы на окна.....

Рекомендованные сообщения

Ramzes3
Хочу дифлектора!!!
кто подскажет где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Nick said:
А дифлекторы на люк бывают?


А зачем? Свистит? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
К сожалению, пока не свистит, но очень готовлюсь. Уважаемый Александр, надеюсь Вы не хотите посоревноваться со мной в сарказме!

Недавно на парковке виде длинный Гелен вроде с дифлектором на крыше в районе люка. Был слегка удивлен.
Так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Nick said:
К сожалению, пока не свистит, но очень готовлюсь. Уважаемый Александр, надеюсь Вы не хотите посоревноваться со мной в сарказме!

Недавно на парковке виде длинный Гелен вроде с дифлектором на крыше в районе люка. Был слегка удивлен.
Так бывает?

сразу гварю памидорами не бросать!
на Геленд есть:
1)бленда на лобовое стекло
2)дефлектор на люк
3)дефлектора на окна
на Геленд нет:
1)дефлектора на капот(мухобойки)
2)дефлектора на заднюю часть крыши(утиного хвоста), только спойлер непосредственно так сказать на саму крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Nick said:
Недавно на парковке виде длинный Гелен вроде с дифлектором на крыше в районе люка. Был слегка удивлен.
Так бывает?


Наверное бывает, никогда не видел.
НО! У меня на штатном люке установлена стандартная хрень типа поперечной ламели - откидывается на предмет дефлектора, устраняет свист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Дорогой Зенмляк! Хочу тебя обрадовать, что пацаны из ГОНа на свои конкретные машинки поставили "мухобойники" под цвет и стиль кенгурятников. Видел несколько месяцев назад в кортеже великого и ужасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Nick said:
Дорогой Зенмляк! Хочу тебя обрадовать, что пацаны из ГОНа на свои конкретные машинки поставили "мухобойники" под цвет и стиль кенгурятников. Видел несколько месяцев назад в кортеже великого и ужасного.


Вроде речь-то шла про дифлекторы на окна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Так мы тему окошек расширили по всему периметру автомобиля. Это говорить о масщтабности нашего мыщления и желании познать неизведанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Nick said:
Дорогой Зенмляк! Хочу тебя обрадовать, что пацаны из ГОНа на свои конкретные машинки поставили "мухобойники" под цвет и стиль кенгурятников. Видел несколько месяцев назад в кортеже великого и ужасного.

так нукась раскажите попопдробней пажалиста как космические корабли бороздят большой тиатр
можно с эскизиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Так если я фотографировать начну этот кортеж, то наступит конец мне мучительный и страшный.
Выглядит это как полоска металла, похожего на никелированный, прикрепленная к передней части капота. Не думаю, что это красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Nick said:
Так если я фотографировать начну этот кортеж, то наступит конец мне мучительный и страшный.
Выглядит это как полоска металла, похожего на никелированный, прикрепленная к передней части капота. Не думаю, что это красиво.

:dry если к передней части капота то он палучается всю зону стекла не закрывает? или я дурак? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.