Gangster

Star diagnosis (c3) куплю

Рекомендованные сообщения

Gangster

Хочу приобрести для личного пользования star diagnosis c3. Нужен исправленный, полностью рабочий, комплектный сканер вместе с ноутбуком с установленным ПО. Нужны провода с большим круглым разъемом для подключения к дорестаилу, а также провод для подключения к рестаиловому гелику выпуска до 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Gangster

Китайские копии есть смысл рассматривать?

вот это нашел в питере:

https://obdconnect.ru/products/mercedes-star-diagnosis-c3--noutbuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
12 минут назад, Gangster сказал:

Китайские копии есть смысл рассматривать?

вот это нашел в питере:

https://obdconnect.ru/products/mercedes-star-diagnosis-c3--noutbuk

Хз раз на раз не приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, Gangster сказал:

Китайские копии есть смысл рассматривать?

вот это нашел в питере:

https://obdconnect.ru/products/mercedes-star-diagnosis-c3--noutbuk

Смотря что хотелось бы на выходе, 34 с ноутбуком как то не реально для хорошей машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
2 часа назад, Леха сказал:

Смотря что хотелось бы на выходе, 34 с ноутбуком как то не реально для хорошей машинки.

По началу хотелось бы иметь возможность самостоятельно читать и сбрасывать ошибки, делать сброс адаптации т.п. Хочу по максимуму сам с ремонтом своего автомобиля справляться. В будущем планируется покупка рестаила, опять же стар под рукой пригодится при выборе авто, да и потом, думаю, с рестаилом на первых порах он будет часто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Искал оригинал С3 но цены на него ломят, как на космический корабль. В итоге купил здесь https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mercedes_star_diagnosis_compact_3_1668384073

Так как комп у меня был, мне поставили туда Дас, ЕПЦ и всё что нужно. После этого отдал товарищу в сервис проверить как оно работает, тест прошел отлично. Всё читает, не глючит. И я счастливо работаю с данным оборудованием. Так что не парься бери по ссылке выше, если нужно на комп программы накатить то могу помочь если Комп пришлешь. 

Изменено пользователем Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Взял такой

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/launch_x431_autel_easydiag_thinkdiag_pro_2022gen_2278964969

читает все марки и блоки у меня W463 2002 и Е71 2011 адаптации и кодирование за отдельные деньги (10 тр все на все марки или по частям) работает на 13 iPhone с IOS 15.2 (по BT) и с 10-м андроид очень доволен. Перепробовал разные этот прям хороший.  (У этого продавца в комплекте учетка на все марки в нагрузку) 

для мерса все аналогично Xentry 

Изменено пользователем Burim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
5 часов назад, Burim сказал:

Взял такой

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/launch_x431_autel_easydiag_thinkdiag_pro_2022gen_2278964969

читает все марки и блоки у меня W463 2002 и Е71 2011 адаптации и кодирование за отдельные деньги (10 тр все на все марки или по частям) работает на 13 iPhone с IOS 15.2 (по BT) и с 10-м андроид очень доволен. Перепробовал разные этот прям хороший.  (У этого продавца в комплекте учетка на все марки в нагрузку) 

для мерса все аналогично Xentry 

А как им читать разъем на 38 пинов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VMi
20 часов назад, Gangster сказал:

Хочу приобрести для личного пользования star diagnosis c3. Нужен исправленный, полностью рабочий, комплектный сканер вместе с ноутбуком с установленным ПО. Нужны провода с большим круглым разъемом для подключения к дорестаилу, а также провод для подключения к рестаиловому гелику выпуска до 2012 года.

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
58 минут назад, VMi сказал:

Есть

Тоже интересно, а цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
1 час назад, VMi сказал:

Есть

Цена, комплектность (с ноутбуком?), состояние, какие сервисные программы установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
4 часа назад, Artem сказал:

А как им читать разъем на 38 пинов ?

переходником

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/perehodniki_delphi_autocom_8_sht_legkovye_1303624296

можно проконсультироваться у ядиагност по первой ссылке он много лет занимается приборами для диагностики много что брал у него ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
14 часов назад, Burim сказал:

для мерса все аналогично Xentry 

Тот же самый функционал, с возможностью изменения кодировок блоков, т.н. инженерное меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Только что, Grandzj сказал:

Тот же самый функционал, с возможностью изменения кодировок блоков, т.н. инженерное меню?

Нет там такого и близко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
22 часа назад, Grandzj сказал:

Тот же самый функционал, с возможностью изменения кодировок блоков, т.н. инженерное меню?

С точки зрения диагностики абсолютно аналогично (все текущие данные блоков и сброс любых ошибок) для ремонта отлично и всегда с собой.

Адаптации и вариантное кодирование доступны, но не куплено мной (все машины все блоки 21000р получается). Можно покупать отдельные блоки (Напр вариантное и адаптации для всех машин ЭБУ двигателя 50$).

Вот их сайт https://thinkcar.ru/ у меня Thinkdriver для легковых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
23 часа назад, Гоша сказал:

Нет там такого и близко 

Сам так думал. Перебрал и Openport и разные мультиплексоры для Xentry все громоздкое. Устройства типа Thinkdriver читают все шины со всеми скоростями на любых пинах и сами по ответу понимают что за машина и что за блок (нет в базе лезут в инет) - вопрос чем потом смотришь и пишешь. У меня Mucar для мобил разницы с Xentry не увидел все также но в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
16 минут назад, Burim сказал:

Openport

У меня как раз он, не читает АБС, подушки и еще какой-то блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
1 минуту назад, Grandzj сказал:

У меня как раз он, не читает АБС, подушки и еще какой-то блок.

У меня на 2002 годе он только CDI читает. Тот что сейчас читает все, при этом по вину знает что должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 минуту назад, Burim сказал:

Тот что сейчас читает все

И активации для проверки узлов умеет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
12 минут назад, Grandzj сказал:

И активации для проверки узлов умеет делать?

по идее да но у меня не куплено у меня только диагностика и сброс ошибок 6500р с активацией и кодированием 21000р но можно онлайн отдельно открывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Вчера почитал древний фиат 2000 года с блоками Марелли - все блоки прочлись, вин определился, ошибки и рекомендации, как сказал хозяин, как на оригинальном приборе фиат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
15.01.2022 в 01:30, Василич сказал:

Так как комп у меня был, мне поставили туда Дас, ЕПЦ и всё что нужно... если нужно на комп программы накатить то могу помочь

Дас и епц «поломанные» поставили или есть варианты с лицензией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
1 час назад, Ferdinandis сказал:

Дас и епц «поломанные» поставили или есть варианты с лицензией?

а, в чем разница?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Лицензия только у официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.