Павел 1986

Не едет АКПП 722.6

Рекомендованные сообщения

Павел 1986

Гелик 1998 года 5.0 мотор, вперед не едет, едет только назад, поменял масло и промыл гидроблок проверил раздатку бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

А какие данные с диагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Дорестайлы весьма поверхностно диагностируются старухой, у меня Стар С3 (китайский) тоже ошибок не показывает по коробке (блок EGS), кроме отсутствия связи с блоком селектора АКПП (блок EWM), хотя при этом машина глохнет на холодную, когда с P на D перевожу.

сейчас заказал новый блок селектора АКПП, должны привезти на днях, буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
3 часа назад, Gangster сказал:

сейчас заказал новый блок селектора АКПП, должны привезти на днях, буду менять.

от 202 если дорестайл, есл рест то от w163, дешевле в разы и на разборках полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

В оригинале номер тоже не с 463 начинается... Вообще не хочется связываться с з/ч с разборки, поэтому лучше новое приобрести, как-то больше уверенности, что оно будет исправное и ещё долго прослужит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

На селекторе с гелика дореста и с 202 номер один и тот же. Стааится соответственно болтон ибо та же деталь. Брал с японской девочки за 6р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

японские девочки в наших краях редкость, да и не специалист я по ним, на моем авто судя по каталогу запасных частей номер этого блока A 210 545 13 32. Его собственно и заказал новый.

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.