Vlad_G

Ключ кенгурятника

Рекомендованные сообщения

buival

Vlad_spb said:
Нихрена я ничего не купил :censored :lol Магазин нашел, хароший магазин сказать ничего не могу, много чего нарыть можна :clapping но ключа НЕТ!!! :cry И полчаса искали в программе, но даже номерок его не нашли :lol :noo :cry
продолжаем... :laugh ключ у Стыка-в мастерскую по образцу... :clapping Кстати, Влад, пока ты ездил, кто-то в Мск 18-е предлагал, хотел уж звонить...глянь на форуме :dry
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/779-диски-r18/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
странно, полгода назад там товарищ покупал :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Пол года назад он был и лежал на витрине!!! :clapping А счас на витрине нет и номер найти не смогли! :dry :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

707 said:
мне вроде нашли, отпишу по результату...


Ну и..... :noo :cry :unknowing :comp :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Нихрена я ничего не купил :censored :lol Магазин нашел, хароший магазин сказать ничего не могу, много чего нарыть можна :clapping но ключа НЕТ!!! :cry И полчаса искали в программе, но даже номерок его не нашли :lol :noo :cry

Делать та теперь чего??? :unknowing :help


а в чем хорошесть магазина? в том что они не смогли найти номер ключа который даже если его не помнить ищется за 3 секунды? :laugh бугага это а не хороший магазин :rememba
дак чем тебе-вам всем я могу помочь? дать ключей оригинальных, назаказать еще мешок за ваше бабло, чего нужно-то? 4 ключа есть, ну правда не по 600 рублей но тем не менее они есть... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

707 said:
Серж124, сколько стоит и где забрать?


1000 рублей, на "звезде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serg124 said:

707 said:
Серж124, сколько стоит и где забрать?


1000 рублей, на "звезде"



ну пипец. звонил месяц назад на звезду-сказали знать не знаем.......

Серж, к кому тама подходить или все равно в запчасти? Хочу подкатить часа через 1,5-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:

Vlad_spb said:
Нихрена я ничего не купил :censored :lol Магазин нашел, хароший магазин сказать ничего не могу, много чего нарыть можна :clapping но ключа НЕТ!!! :cry И полчаса искали в программе, но даже номерок его не нашли :lol :noo :cry

Делать та теперь чего??? :unknowing :help


а в чем хорошесть магазина? в том что они не смогли найти номер ключа который даже если его не помнить ищется за 3 секунды? :laugh бугага это а не хороший магазин :rememba
дак чем тебе-вам всем я могу помочь? дать ключей оригинальных, назаказать еще мешок за ваше бабло, чего нужно-то? 4 ключа есть, ну правда не по 600 рублей но тем не менее они есть... :unknowing
дык а чего молчал-то? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

buival said:

Serg124 said:

Vlad_spb said:
Нихрена я ничего не купил :censored :lol Магазин нашел, хароший магазин сказать ничего не могу, много чего нарыть можна :clapping но ключа НЕТ!!! :cry И полчаса искали в программе, но даже номерок его не нашли :lol :noo :cry

Делать та теперь чего??? :unknowing :help


а в чем хорошесть магазина? в том что они не смогли найти номер ключа который даже если его не помнить ищется за 3 секунды? :laugh бугага это а не хороший магазин :rememba
дак чем тебе-вам всем я могу помочь? дать ключей оригинальных, назаказать еще мешок за ваше бабло, чего нужно-то? 4 ключа есть, ну правда не по 600 рублей но тем не менее они есть... :unknowing
дык а чего молчал-то и скока стоит?


cм выше-1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

707 said:
ну пипец. звонил месяц назад на звезду-сказали знать не знаем.......

Серж, к кому тама подходить или все равно в запчасти? Хочу подкатить часа через 1,5-2


у нас много учеников...
подкатывай, в запчасти... меня седни там нету, завтра буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
дык а чего молчал-то? :drink


дык это - вам жыш нада хароший магазин а к дилерам та позвонить безпонт... :laugh апять же незабутылку вотки у слесаря :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serg124 said:

buival said:
дык а чего молчал-то? :drink


дык это - вам жыш нада хароший магазин а к дилерам та позвонить безпонт... :laugh апять же незабутылку вотки у слесаря :lool


:clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serg124 said:

707 said:
ну пипец. звонил месяц назад на звезду-сказали знать не знаем.......

Серж, к кому тама подходить или все равно в запчасти? Хочу подкатить часа через 1,5-2


у нас много учеников...
подкатывай, в запчасти... меня седни там нету, завтра буду...


cеня уже никак, планы сменились, постораюсь завтра или в понед.

Спасиба!


PS Звонил тогда и в афтофорум-тоже не в курсе оказались
:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

707 said:
cеня уже никак, планы сменились, постораюсь завтра или в понед.
Спасиба!

PS Звонил тогда и в афтофорум-тоже не в курсе оказались
:laugh


приезжай, поздаровкаемся хоть вреале :drink

на форуме ваще одни пионеры остались - с вехо там 4 электрика, остальное - стюденты безопыта... знаю патамушта сам ушел с вехи когда вехо стало форумом на звезду... а жаль - коллектив хороший был :cry ну да почти все теперя на звезде-олимпе :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serg124 said:

707 said:
cеня уже никак, планы сменились, постораюсь завтра или в понед.
Спасиба!

PS Звонил тогда и в афтофорум-тоже не в курсе оказались
:laugh


приезжай, поздаровкаемся хоть вреале :drink

на форуме ваще одни пионеры остались - с вехо там 4 электрика, остальное - стюденты безопыта... знаю патамушта сам ушел с вехи когда вехо стало форумом на звезду... а жаль - коллектив хороший был :cry ну да почти все теперя на звезде-олимпе :laugh


окей, как тебя там найти?

Да, на автофорум клиенты их жалуюцца, не зря оттуда люди и поуходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

707 said:
окей, как тебя там найти?

Да, на автофорум клиенты их жалуюцца, не зря оттуда люди и поуходили


на продажах прям и сидю

уход персонала первичен, я ни дня на форум не работал! а клиенты приезжають патихоньку к нам :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serg124 said:

707 said:
окей, как тебя там найти?

Да, на автофорум клиенты их жалуюцца, не зря оттуда люди и поуходили


на продажах прям и сидю

уход персонала первичен, я ни дня на форум не работал! а клиенты приезжають патихоньку к нам :clapping :drink


хорошо, буду приcтавать к продавцам с вопросм, вы не СЕРЖ124? :clapping :laugh

на самом деле, клиенты приезжают к вам еще и по 1 важной причине-удобное расположение.... в час пик на орбели скатацца кайфу мало ? :rolleyes Ну и конечно хорошая тема с зч на старые машины, кроме всего прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Урррааа!!! Купил!!! :clapping :drink

Теперь бы еще одно из потерянных креплений найти б! :rolleyes Отдельно не идет :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.