TERE

Спидометр исправный на 460 куплю +

Рекомендованные сообщения

TERE
Здравствуйте! Нужен спидометр на 460 с работающим одометром. Родной предыдущий хозяин разломал, а каждый раз доставать/убирать ГПС надоело.
С уважением, Сергей.
sergei.ryndin<dog>mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
купит нереально, на разборках = редкость, закажи новый - не сильно ж=дешево, но быстро и эффекттивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
купит нереально, на разборках = редкость, закажи новый - не сильно ж=дешево, но быстро и эффекттивно
К слову, новый стоит как номер модификации кузова. В еврах. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

TERE said:
Здравствуйте! Нужен спидометр на 460 с работающим одометром. Родной предыдущий хозяин разломал, а каждый раз доставать/убирать ГПС надоело.
С уважением, Сергей.
sergei.ryndin<dog>mail.ru

Какой город-то?
В Москве на разборках полно всяких спидомеров...для Мерсюков. Вроде как по внешнему виду похожих... :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Тема по-прежнему актуальна... С Новым годом!
С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

TERE said:
Тема по-прежнему актуальна... С Новым годом!
С уважением, Сергей.

Сергей, заполни пожалуйста личные данные.... Город и желательно машина какая, чтоб сто раз не переспрашивать... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
В Москве точняк есть, если местоположение ближе к моему, то у меня где-то валялся, хотя не уверен надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serge.Fr said:
К слову, новый стоит как номер модификации кузова. В еврах. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Anturage said:

Serge.Fr said:
К слову, новый стоит как номер модификации кузова. В еврах. :laugh

:shock :cry :wacko :noo на разбору, адназначна.... жаба уж очень большая :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Спасибо всем за советы. Данные в профиле пополнил. В Москве на разборах нашел только один со слов продавца исправный вариант за 5000 рублей. Вообще без гарантии. Зная особенность этих приборов, я "на такое иттить не могу": все спидометры, что я покупал (2 шт.) или просто люди добрые давали работают первые 50-400 км, затем "устают" и для восстановления их работоспособности нужно им, так сказать, "остыть"... Пробовал ремонтировать- результат отрицательный. К слову сказать, уроки эти уже становятся рецидивом- это как с "восстановлением" передних карданов- увы, сумма на ремонт и пр. перевалила уже за стоимость нового оригинального, паранойя моя и вестибулярный аппарат дошли до того, что мастеров-балансировочников перепроверяю визитами к другим мастерам-балансировочникам, кстати говоря, небезосновательно, а пятая точка на 80 км/ч все-равно чувствует вибрацию, если не сразу, так сразу после небольшого пробега. Сухой остаток- жду реальных конструктивных предложений по сути вопроса в изначальном его варианте.
С праздниками! Всем привет!
С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
и как же ты ремонтил кардны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
На заднем кардане оторвались где-то в лесу балансировочные грузики, крестовины в норме- отбалансировали. Средний кардан на моей машине с крестовинами на стопорах - купил GKN Lobro от BMW- уже более 10000 км нормально, правда, они не шприцуются через чашки. Передний кардан уже попробовал крестовины марки Herzog, а также TruckTec. Опыт отрицательный безотносительно кардан-сервиса, хотя замечу, что в этом у меня уже сложилось предпочтение. Сейчас готовится примерить GKN. Все хвостовики отрегулированы, колеса неоднократно отбалансированы, подушки и пр. резинки заменены/проверены. Все работы, кроме крестовинно-карданных делаю сам,- уверен на 100%. Вибрация появляется только при установленном переднем кардане в диапазоне 85+-5 км/ч. Так как проезжаю около 600-900 км в неделю, а по моим представлениям это относительно много и далеко, то не устраивает это чрезвычайно. В ответственные поездки и с женой/ребенком стараюсь отправляться на других машинах. Такие вот дела. Все еще ищется спидометр.
С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Сергей,будешь в Москве- плиз,набери 109-8751 Михаил ,дай посмотрю как он у тебя вибрирует...просто хочу понять,я с жиру бешусь или проблема есть?

тоже где-то на 80 +- начинает машинку подколбашивать.

и одометр у меня тоже работает через раз....гад,млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Нашел в гараже этот прибор, насчет работает или нет, не уверен, но пробег небольшой :smile

Забыл добавить: он с 617-го (с 4-х ступ. коробкой (не знаю важно ли это)).

з.ы.
Еще одно: у самого из-за морозов, наверное, бывает не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Да это он. Только у моего на месте двух дырочек под стеклом видны шляпки болтов. Кажется, есть повод летом съездить в заполярье... Тем не менее спасибо, красивый прибор.
С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

TERE said:
Да это он. Только у моего на месте двух дырочек под стеклом видны шляпки болтов. Кажется, есть повод летом съездить в заполярье... Тем не менее спасибо, красивый прибор.
С уважением, Сергей.


Дырочки от того что копаный приборчик. Есть большой шанс в заполярье зазря скататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TERE
Если честно, мне только повод надо найти- путешествовать люблю. Если мотоцикл удастся купить до сезона- только чудо меня остановит... :cool
Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

Anturage said:

TERE said:
Да это он. Только у моего на месте двух дырочек под стеклом видны шляпки болтов. Кажется, есть повод летом съездить в заполярье... Тем не менее спасибо, красивый прибор.
С уважением, Сергей.


Дырочки от того что копаный приборчик. Есть большой шанс в заполярье зазря скататься


А я то думал, как там болтик внутри оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.