Рекомендованные сообщения

Artem
02.06.2022 в 13:41, oleg-gen сказал:

Напиши в мерседес, там оценят. ?

Ну почему тебе так нравится писать всякую ерунду ? На Мерседесе, как и на любом наверное авто, куча мест где что то не продумали, где то экономили и ТД. И очень часто тяги рулевые обварены на разных машинах, которые ездят не только по асфальту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379
7 часов назад, AndreyVP сказал:

Вот ты нормальный Сам написал что развала нет. а теперь значит есть. То что он не регулируется это другое дело.

Я от своих слов не отказываюсь) развал на исправном гелике отсутствующее понятие)

Я вообще не знаю зачем люди туда на геликах ездят, переделал более десятка задних тяг на сменные наконечники, после сборки-схождение по обычной рулетке. Было пару недоверчивых клиентов, ездили на стенд, все зеленое))

Изменено пользователем RANGER379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не по рулетке надо делать, а раздвижной ручкой от швабры, ну или лазерные уровни на ступицы и рулеткой на земле мерять расстояние между световыми полосками 

А развал на гелике регулируется, просто не все умеют. Делается это на прессе, ну или домкратом, и регулировать его надо частенько у насмотревшихся форсажа и возомнивших себя участниками Париж Дакар . Не зря орк этот убогий усилитель моста делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.