lige

Питание стеклоподьемника и сидений

Рекомендованные сообщения

lige

всем доброго времени суток!

после некоторых манипуляций  с салоном и передней панелью было обнаружено, что перестали работать стеклоподьемники и регулировка сидений. 

однако, если дверь открыть, то все работает. выходит, что каким-то образом питание с зажигания не идет, но альтернативный путь работает.

хотел поглядеть схему, чтобы понять где искать, не разбирать же все снова? и с удивлением обнаружил, что схема на сидения в ВИСе не правильная вообще (один источник питания и преды 4-5, явно лажа, для моторов стекол и сидений нужен ток побольше, да и освещение работает), а схемы на стеклоподьемники не обнаружил вообще.

в связи с чем вопрос - где рыться? подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
07.06.2022 в 19:40, AndreyVP сказал:

да, спасибо.. первая съема в точности повторяет висовскую - там полная хрень написана. где байпас питания через открытую дверь? почему свет и сидения запитаны через одни преды малой! мощности?... а с немецкой буду разбираться...я язык не знаю, и схем там много... чем отличаются - неясно пока...

 

но, кстати, никто так и не сказал ничего про схемы стеклоподьемников... а, не, нашел стеклоподьемник на немецкой схеме. 

сейчас буду думать как так

Изменено пользователем lige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
2 часа назад, lige сказал:

да, спасибо.. первая съема в точности повторяет висовскую - там полная хрень написана. где байпас питания через открытую дверь? почему свет и сидения запитаны через одни преды малой! мощности?... а с немецкой буду разбираться...я язык не знаю, и схем там много... чем отличаются - неясно пока...

 

но, кстати, никто так и не сказал ничего про схемы стеклоподьемников... а, не, нашел стеклоподьемник на немецкой схеме. 

сейчас буду думать как так

Если не забуду то дама есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
7 часов назад, AndreyVP сказал:

Если не забуду то дама есть.

я, вероятно, криво высказался -  я нашел и перевел. думать как так относится к собственно проблеме - как так получилось, что один источник работает,, а второй - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.