terakop

накладка на центральную консоль GE500

Рекомендованные сообщения

terakop

накладка на центральную консоль GE500

по цене предложите в лс

bfdd6242-90eb-4bff-9a8f-32238bccf01d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А расскажите , как это так с блокировками ?! Машина без переднего блока что ли ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Есть такие экземпляры,на двух блоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
9 часов назад, Олексий сказал:

А расскажите , как это так с блокировками ?! Машина без переднего блока что ли ?!

GE 500 с 117 мотором был без передней блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Если не ошибаюсь, такая модификация выпускалась только в 1993 году, так что торгуемая вещица довольно редкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Надо срочно удалить переднюю блокировку, заварить место в мосту от нее и машина видимо подорожает от этого . Нормальные люди ставят блокировки туда где их нет, а не ценят недоделанные удешевленные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
23.06.2022 в 22:31, Artem сказал:

Надо срочно удалить переднюю блокировку, заварить место в мосту от нее и машина видимо подорожает от этого . Нормальные люди ставят блокировки туда где их нет, а не ценят недоделанные удешевленные вещи 

Вот всех тебе надо ра...ть ?

Ну кто чего писал про какую то эксклюзивность ? Просто редко встречающаяся комплектация . 

Да и вообще , выпилить под 3 блока недолго и не сложно если под лакировку деревяха или оклейку ...Продает себе человек , мне интересно стало , я даже не знал , что такие 463 бывали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolfrain84

Это реально эксклюзив, а не комплектация. Панель от 500GE - первая проба пера МБ с ВЭ8 на гелике. Мелкая серия, эксклюзивный цвет, м117. Таких машин во всем мире осталось очень мало. В РФ не уколхоженных, насколько я знаю, нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.