Serg124

салон 463 кожаный с 2000г

Рекомендованные сообщения

Serg124
кожа черная нада, сиденья, обивки дверей, торпеда-консоль-приборка, потолок с плафоном - в общем целиком :biggrin
пишите, предлагайте... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Сорри за офф: ты в натуре апгрейдиться настолько сурьезно собрался?
И таки шо, неужели возможно приборку новую и климат-контроль припаять к нашим бибикам? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

DMF said:
Сорри за офф: ты в натуре апгрейдиться настолько сурьезно собрался?
И таки шо, неужели возможно приборку новую и климат-контроль припаять к нашим бибикам? :shock


таки тиаретиссськи да... а практисссськи - увидим :laugh команд у меня уже есть, приборку нарою, если запустится без переделок "наколенке" - усе остальное менять к чортовой маме :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
мине тоже не забудь маякнуть!!! очень мне тожа надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
А я как то спрашивал :rolleyes можна, нет... Все сказали что сАвсЭм никак и дэнег немерено и половина работать не будет инет смысла :noo А теперь вон оно как перевернулося :shock Значить все же можна!!! :clapping

Было все год назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Vlad_spb said:
А я как то спрашивал :rolleyes можна, нет... Все сказали что сАвсЭм никак и дэнег немерено и половина работать не будет инет смысла :noo А теперь вон оно как перевернулося :shock Значить все же можна!!! :clapping

Было все год назад...

Если ты работаешь на "Звезде"-то можно, а остальным - дорого :biggrin :drink
то Serg 124 - Серег, фоты всех переделок-обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
А куда ручку раздатки прятать бушь??? :blush Типа открываешь ящик между сиденьев и .... о чудо туда кто-то рычаг включения "пониженной" уже положил! :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
А куда ручку раздатки прятать бушь??? :blush Типа открываешь ящик между сиденьев и .... о чудо туда кто-то рычаг включения "пониженной" уже положил! :lool


раздатка включается кнопкой и моторчиком, поменять кочерыгу на моторчик и поставить реле с кнопкой - ну дело дня... :laugh :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мож че не так у меня не так, но такое усилие на переключение... :unknowing Это какой же моторчик надо!

На самом деле интересная тема, гатов сотрудничать! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrioW460
Я тут узнавал у Vitalij Ruf (ORC.de) : Панель приборов (торпеду) от W463 1991-1997 г. (возможно ли установить на W460 щиток приборов от W124?) б/у - ответ: верхняя часть панели 250евро :excl
Салон кожаный черного цвета б/у + вставки в две двери. салон на короткий 463й с обшивкой 1800евро :shock
Руль с вставками из «дерева под орех» нет
Цены экспортные...
:lool :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
салон в сборе стоит 2500евров без потолка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrioW460

hiryrg said:
салон в сборе стоит 2500евров без потолка!


Это новий наверное? А я про б/у в хор. состоянии!!! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turkish

DMF said:
Сорри за офф: ты в натуре апгрейдиться настолько сурьезно собрался?
И таки шо, неужели возможно приборку новую и климат-контроль припаять к нашим бибикам? :shock


У меня 300D 1997, хочу климат контроль, у Тебя получилось, если ДА то можно Фотки, описание рпбот и бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.