Beeper 460

Очень бампер задний от 463 хочется.

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Лучше с оптикой сразу...а то машинка как-то куце выглядит.... Блин,ведь нашёл,но пока думал-номер телефона потерял...И сколько вообще сейчас они по москве? Мне предлагали за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Beeper 460 said:
Мне предлагали за 200
За 200? В сборе? Бери! Интереса ради могу озвучить ценник на новый. :wink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Если надо могу раздельный подарить, вот тока наружные клыки уже раздарены (зато внутренние на месте).

Смотри как выглядит в моем альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Beeper 460 said:
Лучше с оптикой сразу...а то машинка как-то куце выглядит.... Блин,ведь нашёл,но пока думал-номер телефона потерял...И сколько вообще сейчас они по москве? Мне предлагали за 200


если будет бери 2 - я тож возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
мой совет тоже если за 200 отдают то бери... Если не отдадут у меня есть бампер задний в сборе.... тока дороже чем 200 сразу говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
ну чё переполошились?
есть более ли менее стандартная цена: 200 уе за ремонтированную (т.е. надо красить) "палку". То, что ещё клычки по 70-80 бу надо поискать и фонарики поставить и после покраски всей радости прослезиться от подсчетов, сразу наперед мало кто знает.
200 палка минимум 100 покрасить... Ну я вот для себя посчитал и за 320 евро купил просто новую палку :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brugge77
Могу продать свой за 350 зеленых. В сборе, оптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.