Artem

Капот 460 и 463

Рекомендованные сообщения

Artem

Собственно вопрос, чем отличаются, и станет ли капот 460 на 463 дорестайл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767

Отличия 460 капота от 463 дорест: нет кронштейна под амортизатор, нет слива с воздухозаборник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А форма решетки пластиковой совпадает ? Решетка 463 встанет на капот 460?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767

Геометрия и форма капотов одинаковая… решетка к капоту никакого отношения не имеет, поэтому встанет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

У меня нет решетки 460, есть решетка 463. Если я куплю капот 460 без решетки , мне надо понимать станет ли моя решетка в него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Решетка капота на 460 и 463 дорест. разная. На моем 1999 года на этой решетке две парные форсунки омывателя ветрового стекла стоят. А на 460 форсунка омывателя одна по центру и не на решетке, а прямо в отверстие в капоте вставлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 часа назад, Gangster сказал:

Решетка капота на 460 и 463 дорест. разная. На моем 1999 года на этой решетке две парные форсунки омывателя ветрового стекла стоят. А на 460 форсунка омывателя одна по центру и не на решетке, а прямо в отверстие в капоте вставлена

Это ясно про омыватель, а внешние размеры решетки одинаковые или нет? Про разницу в омывателе я знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

внешне размеры схожи, но не факт, что 1 в 1. Раз решетки разные могли и капоты отличаться, например креплением решетки или скруглениями на уграх решетки.

Возьми свою решетку да примерь к этому капоту от 460 - по другому не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.